Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Дачная ярмарка «6 соток» работает на стадионе «Машиностроитель» - ФОТО

26.05.2016 09:16 ЦДИ, Псков

Выставка-ярмарка «6 соток» работает на стадионе «Машиностроитель» в рамках выставки «ПсковЭКСПО 2016». Псковским дачникам предлагают большой ассортимент саженцев, рассады и многого другого для сада и огорода.

Саженцы яблонь, груш, кустарников пользуются неизменным спросом у псковичей. Большое разнообразие сортов и красочные картинки привлекают внимание любителей сада и огорода.

«Вся наша продукция районированная, отлично подходит для псковского климата, а сорта все без исключения хорошие. Гарантируем отличный урожай», - заявляют продавцы.

По их словам, наибольшим спросом на ярмарке пользуются саженцы плодовых деревьев и кустарников. Впрочем, гости выставки проявляют интерес и к необычным предложениям, таким как сакура, миндаль.

Кстати, от покупки на выставке-ярмарке «6 соток» не удержался и глава города Иван Цецерский. Он приобрел сразу два саженца груши. Один - летний, сорта «Чижовский». По заверению продавца, плоды такой груши очень нежные и вкусные, сорт скороспелый, морозостойкий, устойчив к заболеваниям. Второй саженец, который появится на даче Ивана Цецерского - зимний, сорта «Ноябрьская», плоды хорошо хранятся и очень ароматные.

Представлена на ярмарке и всевозможная рассада - дачники могут приобрести помидоры, перцы, клубнику.

«Посещаю эту ярмарку уже несколько лет. В разные годы покупала клубнику, черешню, крыжовник - приобретением осталась очень довольна. Все плодоносит и радует отменным вкусом. А в этом году хочу купить какой-нибудь красиво цветущий кустарник», - рассказала ЦДИ одна из посетительниц дачной выставки.

На ярмарке бойко идет торговля цветочной рассадой - наиболее активно, по словам продавцов, псковичи покупают петунии, георгины и бархатцы .

Впрочем, саженцы роз, гортензии, а также лилейники традиционно тоже пользуются спросом.

Напомним, дачная ярмарка «6 соток» будет работать на стадионе Машиностроитель вплоть до 27 мая. Время работы ярмарки: 26 мая с 10.00 до 19.00, 27 мая - с 10.00 до 16.00.

Больше фото с ярмарке смотрите в разделе ФОТОРЕПОРТАЖИ>>>


Cюжет:  ПсковЭКСПО16



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043815135955811