Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

2014: стартуем! Роман Максименко - кризисные явления не испортили псковичам жизнь

01.01.2014 16:00 ЦДИ, Псков

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

«Над нами голубое небо. У псковичей достаточно стабильная жизнь, на которой не слишком болезненно сказались кризисные явления», - с этих слов начал подведение итогов прошедшего года президент Псковской гильдии риэлторов Роман Максименко.

По его словам, для группы компаний «Авентин» год тоже прошел удачно. «Академия новоселья» показала себя как очень успешный проект. Благодаря ему «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» стал претендентом на победу в премии Status Media-2013 в номинации «Проект».

«В наступившем году «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» планирует расширить филиальную сеть, - поделился представитель деловой сферы планами на 2014 год - Весь год будет вестись работа над серьезными перспективными проектами: коттеджным поселком «Княжий берег» в районе д. Хотицы (около 50 домов в скандинавском стиле) и строительством апарт-отеля «Камелот» на ул. Ижорского батальона».  

Роман Максименко встречает новый год, как правило, дома в кругу семьи, но иногда уезжает на новогодние праздники в другие страны. Одна из таких поездок ему запомнилась особенно. В 2004 году он встречал Новый год в Индии. Лебеди изо льда, снеговик из омаров и смуглый Дед Мороз!

Самым необычным новогодним подарком он назвал… цветы, подаренные ему одним из бизнес-партнеров, а главным блюдом праздничного стола – заливную рыбу. «Вкусную! Не ту, которая «гадость», - смеется бизнесмен.

В наступившем году Роман Максименко пожелал нашему порталу роста аудитории, интересных объективных материалов, отражающих с разных сторон жизнь и ее события, а нашим читателям – быть внимательнее и добрее друг к другу, высказывать мысли по делу, а не показывать «уличное воспитание» в комментариях на форумах. 


Cюжет:  2014: стартуем!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05443811416626