Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

О звездах, бизнесе и Новом годе – гендиректор фабрики «ТАНН НЕВСКИЙ» Янне Соукка

31.12.2013 17:12 ЦДИ, Псков

Руководство фабрики «ТАНН НЕВСКИЙ», один из активнейших участников премии Status Media разных лет, в 2011 - победитель в номинации «Перспектива», в этом году решило поменять стратегию и выступило одним из главных спонсоров независимой ежегодной премии. Гендиректор фабрики господин Янне Соукка рассказал нам о своем видении Status Media и отношении к ней, а также поздравил псковичей с праздниками.

- Господин Соукка, почему ООО «ТАНН НЕВСКИЙ» вновь решило участвовать в проекте Status Media?

- Мы считаем, что Псковская Лента Новостей – это достойная платформа для передачи информации о деятельности нашего предприятия. Мы получили хорошую обратную связь от общества и наших партнеров за последние 2 года, когда участвовали в проекте Status Media.

- Какие впечатления остались у вас от участия в премии в качестве номинанта? Где вы поставили вашу звезду победителя?

- Когда посетители к нам приходят, они сразу видят звезду, которая стоит у нас на входе. С одной стороны, она показывает определенный уровень наших достижений, выраженный в общественном мнении. С другой стороны, благодаря такой награде  легко начать беседу, поскольку тема Status Media всем интересна.

- С вашей точки зрения, каковы плюсы и минусы независимой премии? Насколько такие мероприятия важны для экономической и общественной жизни региона в целом?

- Из положительных моментов хотелось бы отметить, что проект Status Media позволяет разместить хороший материал о предприятии в средствах массовой информации, используя при этом самые различные источники информации: от интернета до радио и телевидения. Однако следует отметить, что не всем необходима такая интенсивная реклама деятельности или продукции. Конечно, для тех, кто предлагает товары или услуги населению, участие в проекте положительно сказывается на узнаваемости и имидже организации.

Из минусов премии я бы назвал неопределенность системы начисления очков: сложно понять, как считаются очки. На наш взгляд, заранее должны быть опубликованы четкие правила голосования и подсчета очков.

Вообще такие мероприятия важны, поскольку они объединяют различные предприятия между собой и с обществом, дают дополнительную мотивацию и энергию работать лучше и более успешно.

- Чего вы ждете от церемонии награждения победителей Status Media-2013?

- Многолюдности, хорошей поддержки от каждого номинанта, отличной атмосферы. И, конечно, главную изюминку события - концерт по окончанию церемонии награждения.

- Что бы вы хотели пожелать организаторам премии, ее участникам, псковичам?

- Счастливого Нового Года! Желаю, чтобы  хорошо отдохнули на каникулах, так как следующий год будет нелегким для экономики.

Добавим, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 – ОАО «Альфа-Банк»


Cюжет:  2014: стартуем!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19661211967468