Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел

2014: стартуем! 31 декабря для меня уже не первый год рабочий день — руководитель ГК «Ресторанный партнер» Андрей Филатов

03.01.2014 15:50 ЦДИ, Псков

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Руководитель группы компаний «Ресторанный партнер» Андрей Филатов признался, что отдыха в Новый год у него по сути не бывает. «Такая у нас работа: когда все отдыхают, мы работаем, - рассказывает Андрей Филатов. - Так что 31 декабря для меня уже не первый год рабочий день. И рабочая ночь. Не всегда успеваю домой к бою курантов». Руководитель ГК «Ресторанный партнер» сказал также, что дома Новый год празднуют очень скромно, по-семейному.

«Псковичи в этом году встретили Новый год в наших «Монте Карло», «Плескове», «Соколихе» и «Старом Таллине». Каждый раз очень переживаю, довольны ли будут люди, удастся ли все сделать хорошо, - признался Андрей Филатов. - И если все получается хорошо, радуюсь».

В целом для ГК «Ресторанный партнер» уходящий год был достаточно насыщенным. «Начали работу два наших новых проекта — рестораны «Hansa» и «Калацкое», - пояснил Андрей Филатов. - В новом году мы продолжим работать над этими проектами. Есть и грустный момент - закрылось кафе «Европейское». Вообще, псковичи сейчас находятся в сложной финансовой ситуации, что отражается и на наших доходах, конечно. Но мы ищем пути развития, стараемся». Андрей Филатов также сообщил, что уходящий год был наполнен деловыми встречами. В частности, «Ресторанному партнеру» удалось улучшить партнерские связи с Германией, Литвой и Францией.

Счастливым ли был 13-ый год для Андрей Филатова? «Счастье - это когда есть семья, и в ней все благополучно, - отвечает Филатов. - Могу сказать, что у меня не случилось ничего трагического в 2013 году, а значит все хорошо».

Руководитель группы компаний «Ресторанный партнер» поблагодарил гостей ресторанов ГК за верность, пожелал в новом году иметь достаток и побольше отдыхать.

 


Cюжет:  2014: стартуем!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.090544939041138