Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Самые популярные кинофильмы уходящего года в Пскове

02.01.2014 21:00 ЦДИ, Псков

Менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов назвал самые кассовые фильмы уходящего года. Так, по его словам, среди мультфильмов наиболее популярным стал «Гадкий Я 2».

Среди отечественных картин самой громкой премьерой оказался драматический фильм режиссера Федора Бондарчука «Сталинград» (12+). Напомним, в сентябре минувшего года российская оскаровская комиссия выдвинула фильм на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». 

Из вышедших на экраны в 2013 году зарубежных кинолент самой востребованной в Пскове Артем Переседов назвал боевик «Война миров Z» (16+) с Брэдом Питтом в главной роли.

Артем Переседов также сообщил, что в 2014 году псковичей также ждет множество заслуживающих внимания премьер. Наиболее долгожданными и популярными, по его словам, станут фильмы «Мстители 2», «Я Франкенштейн», «РобоКоп», а также «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо в главной роли и снятая в манере фильма «Сталинград» новая картина «Вий». Скорее всего, все эти картины покажут и в Пскове. Правда, конкретных дат Артем Переседов пока не называет. 

Менеджер ОАО Экран также поздравил псковичей с Новым годом и Рождеством. «Хочется пожелать, чтобы этот год был лучше прежнего, независимо от различных бед и неурядиц, которые случаются в нашей жизни время от времени. И пусть в новом году у каждого будет еще как можно больше поводом для радости!», - сказал он. 

Добавим, буквально перед Новым годом в зале «Аристократ» кинотеатра «Октябрь» закончили ремонт. Помимо прочих работ, в зале более качественно настроили звук, добавил Артем Переседов. По его словам, просмотр фильмов в обновленном зале стал еще более комфортным. 


Cюжет:  2014: стартуем!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042387962341309