Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

2014: стартуем! Весело, за городом, с настоящей елкой встретит Новый год редактор портала «ЖКХ Пскова» Сергей Корсаков

31.12.2013 14:26 ЦДИ, Псков

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Новый 2014 год - это не искусственная елка и сидение у телевизора, а праздник за городом в кругу друзей и близких, с настоящей живой зеленой красавицей, считает редактор портала «ЖКХ Пскова» Сергей Корсаков. Он сообщил корреспонденту ЦДИ, что встречать веселую новогоднюю ночь будет на турбазе Алоль.

Подводя итоги года уходящего, Сергей Корсаков в числе положительных моментов назвал следующие. Во-первых, на подписи у губернатора уже лежит постановление о создании регионального оператора. Еще одно важное решение областной администрации - о возобновлении работы Единого информационно-расчетного центра. «Это тот инструмент, который в руках власти может быть эффективным в деле наведения порядка, в том числе в районах, где система учета и расчетов должна восстанавливаться на основе новых технологий», - считает Сергей Корсаков.

Что касается планов на будущий год, то главное для Сергея Корсакова - «работать, работать и еще раз работать». По его словам, работы очень много, и во многом степень ее продуктивности будет зависеть от собственников квартир. «Наше родное государство душит в объятиях собственников, потому что сильно любит. Говорит: создам систему, капремонт, помогу. А я считаю, что я собственник и мне не нужно государство, чтобы я распоряжался своей собственностью. Поэтому не надо ходить с жалобами: трубы прохудились не у губернатора, а у собственников. Надо работать с банками. И не надо на кредиты пенять: Прибалтика тоже начинала с кредитов под 20%. Собственники должны стать собственниками», - подчеркнул Сергей Корсаков.

Редактор интернет-портала «ЖКХ Пскова», постоянный эксперт Центра Деловой Информации пожелал псковичам в наступающем году добра, удачи, здоровья, успехов, семейного благополучия. «Каждый знает, чего ему не хватает - вот чтобы все случилось! Все будет хорошо, если мы будем прилагать к этому усилия!», - уверен Сергей Корсаков.


Cюжет:  2014: стартуем!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047814846038818