Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Стало известно, сколько зарабатывает провизор-технолог аптеки в Пскове

24.12.2020 21:11 ЦДИ, Псков

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре 2020 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «провизор-технолог аптеки».

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе SuperJob, в 2020 году общественное внимание было обращено не только к медицинской, но и к фармацевтической сфере: в связи с ростом заболеваемости нагрузка на аптеки значительно возросла. Провизор-технолог с опытом работы от 3 лет и навыками аудита технологической документации зарабатывает в Москве до 100 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге - до 80 тысяч рублей, во Владивостоке - до 75 тысяч рублей, в Новосибирске – до 60 тысяч рублей, в Пскове - до 55 тысяч рублей в месяц.

Должностные обязанности провизора-технолога:

● прием и регистрация рецептов, отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с действующими правилами;

● контроль качества поступающих и изготовленных в аптеке лекарственных средств;

● контроль соблюдения технологических правил и приемов изготовления лекарственных средств, соблюдение фармацевтического порядка и санитарного режима;

● аудит и разработка технологической документации;

● хранение лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Среднерыночный размер оплаты труда Провизоров-технологов аптек в Пскове составляет 40 000 рублей в месяц, но, в зависимости от имеющихся у соискателя профессиональных навыков, зарплатный диапазон варьируется достаточно широко.

Самый низкий оклад в 27 000 – 30 000 рублей в месяц получают соискатели, отвечающие следующим требованиям: высшее образование (медицинское/химико- технологическое/фармацевтическое), наличие действующего сертификата провизора- технолога, знание нормативных требований по вопросам ведения фармацевтического производства, знание правил хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Возможное пожелание: опыт работы в аптеке/на фармацевтическом производстве.


Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056280136108398