Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

В детские деревни ищут воспитателей

08.12.2020 11:14 ЦДИ, Псков

Псковичи, которым нравится общаться с детьми, могут найти себе работу по душе. Как сообщили ЦДИ в администрации федерального центра детских деревень-SOS, до марта 2021 года объявлен конкурс на должность родителей-воспитателей в:
 
- Детскую деревню-SOS Псков
- Детскую деревню-SOS Пушкин (Санкт-Петербург)
- Детскую деревню-SOS Лаврово (Орёл)
 
Приглашаются приёмные родители и люди, желающие стать приёмными родителями в многодетной семье, готовые поделиться своей заботой и любовью с детьми, попавшим в беду.
 
Соискатели должны соответствовать определенным требованиям, иметь хорошее физическое и душевное здоровье, отсутствие судимости. Возрастные ограничения - от 27 до 45 лет, это позволит кандидатам вырастить хотя бы одно поколение.
 
Педагогическое образование не обязательно, обучение в Школе Приёмных Родителей (ШПР) желательно. Перед тем, как обратиться к нам, просим всё взвешенно обдумать.
 
Первый благородный порыв помочь обездоленным детям - чувство прекрасное, но заменить родителей 4-6 детям-сиротам – дело и ответственное, и трудное. Мы предлагаем стабильность жизни, работы в Детской деревне-SOS и развитие в профессии, для этого у нас есть социальные гарантии и обучение перед началом и в
течение всего периода работы.
 

 Подробнее можно прочитать http :// sos - dd . ru .
 
Желающие могут присылать письма с пометкой « на конкурс » с краткими автобиографиями (на 1 лист) и фотографией по адресу: sos - parents @ yandex . ru

В условия прохождения конкурса входят обязательные собеседования,предварительное практическое и теоретическое обучение, тестирование кандидатов. Кампания по поиску и подготовке реализуется на средства Фонда президентских грантов в рамках проекта «Вместе сильнее: SOSтавляющие профессионального
родительства и работы по его поддержке: повышение компетенций приёмных родителей и сотрудников СО НКО, работающиx с приёмными семьями и детьми, как экстренная мера профилактики постпандемических явлений».

Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.073490858078003