Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Псковича, умеющего находить общий язык с собаками, ждут в Росгвардии

21.01.2021 10:36 ЦДИ, Псков

Профессия кинолога – это призвание. Специалист не только должен знать анатомию и психологию развития животного, методику подготовки различных пород и нюансы в разведении собак всех типов назначения. Ему необходимо испытывать привязанность и любовь к питомцам, но при этом уметь проявлять строгость в ходе общения с ними. В работе с собаками человек выступает в качестве лидера, поэтому выбирать профессию стоит лишь обладателям твердого характера. Прочитали все требования к профессии, имеете необходимые навыки и желание работать с животными? Тогда мы нашли для вас актуальную вакансию!

На должность полицейского-кинолога инженерно-технического отделения ОМОН управления Росгвардии по Псковской области требуются кандидаты. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Требования: возраст до 35 лет, отсутствие судимости, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Граждане, принятые на службу, пользуются социальными гарантиями, бесплатным медицинским обслуживанием, застрахованы государством.


Телефон для справок: 89532424871.


 


Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.097833871841431