Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В детскую деревню SOS требуются мамы

30.11.2020 18:12 ЦДИ, Псков

Объявляется конкурс на должность родителей-воспитателей в детскую деревню-SOS Псков. Как отмечают работодатели, приглашаются уже опытные приемные родители или люди, желающие стать приемными родителями в многодетной семье, готовые поделиться своей заботой и любовью с детьми. 

Соискатели должны соответствовать определенным требованиям, иметь хорошее физическое и душевное здоровье, отсутствие судимости. Педагогическое образование не обязательно, обучение в Школе приемных родителей (ШПР) желательно. В условия прохождения конкурса входят обязательные собеседования, предварительное практическое и теоретическое обучение, тестирование кандидатов.

«Мы предлагаем стабильность жизни, работы в Детской деревне-SOS и развитие в профессии, для этого у нас есть социальные гарантии и обучение перед началом и в течение всего периода работы», - отмечают в учреждении.

Чтобы откликнуться на вакансию, необходимо прислать письма с пометкой «на конкурс» с краткими автобиографиями (на 1 лист) и фотографией по адресу sos-parents@yandex.ru .

Кампания по поиску и подготовке реализуется на средства Фонда президентских грантов в рамках проекта «Вместе сильнее: SOSтавляющие профессионального родительства и работы по его поддержке: повышение компетенций приемных родителей и сотрудников СО НКО, работающиx с приемными семьями и детьми, как экстренная мера профилактики постпандемических явлений».


Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053575992584229