Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Александр Самуйлов: Строительство «Макдоналдса» - это закладка фундамента конкуренции на рынке фастфуда в Пскове

26.03.2015 14:43 ЦДИ, Псков

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов назвал строительство в Пскове ресторана «Макдоналдс» знаменательным событием и закладкой фундамента конкуренции на рынке фастфуда в городе.

Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, такое мнение он высказал во время церемонии закладки капсулы с посланием потомкам в основание будущего предприятия быстрого обслуживания на ул. Коммунальной, 41.

Александр Самуйлов напомнил, что в 2019 году Псков станет центром Международных Ганзейских дней, и у туристов, которые приедут на этот праздник, должен быть выбор, какой еды отведать.

«Это хорошее начало. Надеюсь, что это не последний «Макдоналдс» в Пскове. Может быть, к нам придут и другие сети быстрого питания. Это даст возможность открыть новые рабочие места, особенно для молодых людей, студентов. Надеюсь, это начинание станет успешным», - сказал он.

Добавим, что к августу 2015 года строительство здания «Макдоналдс» в Пскове на ул. Коммунальной, 41 планируют завершить. Далее компания займется внутренней отделкой и оснащением помещений. Открыть ресторан планируют в середине 2016 года. Это позволит создать около ста новых рабочих мест.

Фоторепортаж - здесь.


Cюжет:  «Макдоналдс» в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 26

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033404111862183