Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Подарок судьбы. Результаты одной осенней перезагрузки

29.11.2021 20:17 ЦДИ, Псков

Самое трудное - это решиться на перемены. Страх перед открытием новых дверей всегда пугает. Но только не нашу сегодняшню  героиню. Светлана Иванова – новая участница проекта «Модное преображение». Прекрасная мама, отличная хозяйка и профессионал на работе, она прошла кастинг в проект и не пожалела. Месяц, во время которого с ней работали лучшие мастера сферы бьюти-индустрии, стиля, здорового образа жизни, психологии, астрологии...стал настоящей осенней перезагрузкой, о которой она так давно мечтала.
 
 
 
 
В беседе с ЦДИ Светлана рассказала, что всем, у кого душа тянется к переменам, обязательно стоит направить заявку на проект. Героиня прошлого месяца подчеркнула, что сделать это стоит в том числе и ради команды уникальных профессионалов, которые относятся к каждой героине, словно к драгоценной жемчужине, для которой нужно подобрать достойную оправу.

 

ДО участия в проекте

 
       
 
 
 

ПОСЛЕ участия в проекте

      
 
 
 
       
 

 

ЧТО РАССКАЗАЛИ ЦДИ ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА «МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ»:

 
 
Елена Новичкова — стилист и ведущая проекта. Вот что она рассказала о работе над образами для участницы:
 
Важно в каждом образе подчеркнуть индивидуальность, а еще стиль, харизму и шарм героини. Поэтому мы просим всех наших участниц сначала представить нам три своих образа, которые они обычно подбирают для каждодневных дел, для работы и выхода в свет. Уже после презентации привычной для наших героинь комплектов одежды, мы начинаем предлагать попроробовать расставить акценты по-другому. В данном случае процесс подбора нарядов доставил всей команде, а самое главное - героине проекта, огромное удовольствие.
Очень приятно, когда участниками нашего преображения становятся такие искренние, открытые к переменам, готовые на эксперименты, новые открытия и образы, героини. Работать и творить в такой атмосфере очень легко и приятно. Особенно приятно видеть радость Светланы от того, как ее радует отражение в зеркале, какие комплименты она слышит от партнеров и команды нашего проекта. Ради светящихся глаз и счастливой улыбки главной героини это все и делается! В такие моменты все причастные к проекту чувствуют себя волшебниками.
 
 
 

За нарядами героиня проекта вместе с Еленой Новичковой отправилась в магазин модной одежды ELIS.
 
      
 
 
 
 
 
ДЕЛОВОЙ ОБРАЗ.ДО/ПОСЛЕ
 
 
 
НАРЯДНЫЙ ОБРАЗ. ДО/ПОСЛЕ
 
 
ПОВСЕДНЕВНЫЙ ОБРАЗ. ДО/ПОСЛЕ
 
 
 
Помимо внешнего лоска, который легко создается грамотным подходом стилиста к создаваемому образу, в проекте есть место и для усиленной работы героини над собой. Помогать в этом в тренажерном зале помогала тренер по джампингу Виктория Тренина.
 
 
 
 
       
 
Не обходится в процессе и без раскрытия талантов участниц. Открыть творческие грани, а также поверить в себя позволяет участие в тематических мастер-классах, на память о которых остаются не только эмоции, но и самые настоящие собственноручно сделанные произведения искусства.
 
 
Татьяна Сапрыкина
 
Всегда особая ответственность - участницам проекта мир творчества. А еще приятнее видеть результат работы, а также делиться отзывами после мастер-класса. Участница этого проекта Светлана Иванова оставила очень теплый отзыв о пребывании в студии. Мне было очень приятно.
 
 
Светлана Иванова: Мечты сбываются! Уметь мечтать- это целая наука. И вот, сегодня моя мечта осуществилась, я сделала это! Радости и гордости нет предела!  Я очень благодарна Татьяне. Она не только талантливая художница и творческий человек- но еще и одарённый педагог! Я получила сегодня огромное удовольствие и красивую картину "Ангел".
 
 
 
 
Наталья Баранова:
 
 
Светлана выбрала для консультации тему предназначения, за что ей большое спасибо. Обожаю исследовать пути людей.
 
Задача каждого человека — эволюция. А натальная карта подсказывает, через какие темы будет происходить наш рост и развитие, вокруг каких сюжетов будет выстраиваться основная канва жизненных событий. И откуда может прилететь удар, если мы отклонились от курса. После встречи с астрологом становится понятно, почему произошли те или иные события десять-двадцать-тридцать лет назад, весь жизненный узор обретает цельность и смысл.
 
Благодарю также за интересную возможность поработать с картой человека, родившегося в солнечное затмение. Не такое уж частое явление, между прочим. Если вам выпало родиться в затмение, в вашей жизни будет больше фатальности, меньше свободы выбора. Словно не вы принимали решения, а обстоятельства это сделали за вас. История Светланы это подтвердила.
 
Есть несколько возрастных периодов, когда Вселенная событиями либо пооощряет нас за исполнение своей задачи, либо показывает, что мы сбились с пути. Всегда интересно проанализировать, что происходило в эти периоды, что мы со Светланой и сделали. Ну и я подсказала, когда ждать нового качественного скачка. Наша участница движется верным курсом и впереди ее ждет еще много интересного.
 
Мария Чобану
 
Эксперт проекта Мария Чобану помогла нашей героине начать путь к рациональному питанию и поделилась своими секретами.

- Сбалансированное питание (или как еще его называют — рациональное питание), не требует колоссальных усилий, и не содержит в себе массу ограничений, в отличии от множества диет. Самое главное в рациональном питании — график и включение в меню только питательных продуктов, - отметила она.
 
А мы хотим подчеркнуть, что Светлана Иванова занималась с нутрициологом Марией Чобану всего две недели , но результат не заставил себя ждать! Минус 2,5 кг!
 
 
 
 
Галина Фёдорова
 
К этому партнеру проекта всегда приятно заглядывать в гости, ведь в магазине "Интрига" всегда есть то, чему радуются наши героини. А еще им достается подарок от Галины Фёдоровой, которая заодно помогает соориентироваться в том, что делает образ настоящей женщины утонченным и завершенным. Если вам тоже хочется выглядеть также безупречно, стоит заглянуть в магазин "Интрига". Кстати, подобрать там достойное завершение образа, выбрать колготки с узором, который повторяет декор платья, с помощью грамотных консультантов и вам будет легко.
 
       
 
 
 
 
 
 
Светлана Пантелеева:
 
Бьюти - встреча с прекрасной участницей Светланой была посвящена уходу за лицом .Мы подобрали средства для комплексного ухода. Проговорили все этапы ухода : очищение и тоник по смарт - системе , крем для век , сыворотка - активатор , ночной и дневной крем . Результат применения такого ухода за лицом виден сразу. Для решения определенных задач напомнила, что есть дополнительные средства: пилинг , эссенция ( для дополнительного увлажнения ), пептиды ( для упругости ), витамин С ( против пигментации и для сияния), ретинол ( против морщин ), маски салонного ухода со стволовыми клетками растений. Женщины счастливы очень , когда их кожа в отличном состоянии. Желаю Светлане красоты, радости и вдохновения!
 
 
 
      
 
Майя Короткова
 
- Удивительный день и волшебная практика йоги - это еще одно открытие для героини проекта Светланы, - отмечает тренер. - Для Светланы -это был первый опыт, и я увидела блеск в ее глазах после практики. Что- то подсказывает мне, что это только ее первый шаг в волшебный мир йоги и встречаться мы теперь будем чаще! Благодарю что вы доверяете мне заботу о ваших телах.
 
 
        
 
 
 
Серию релакса и заботы о себе продолжила встреча в уникальной псковской ароматная лавке ТЕМЕРИ & MARI’S CANDLE. Советуем и вам заглянуть сюда, тем более, что здесь проводят тематические мастер-классы, во время которых вы сами сможете изготовить уникальные предметы декора или подарки для близких вам людей. Кстати, по традиции не обошлось без подарков. В подарок для Светлане от хозяйки лавки Юлии - букет из сухоцветов и аромат для дома.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Валентина Вокина
 
- Сколько же переживаний было по поводу новой формы бровей,- отмечает команда проекта. - Выбрать правильную форму - задача мастера!
 
Валентина Вокина точно знает, что ухоженное лицо немыслимо без правильно оформленных бровей. От цвета и формы бровей сильно зависит выражение лица, а также  гармоничность образа в целом.
 
 
 
 
 
 
 
 
Для новой участницы «Модного преображения» - Светланы - былипроведены сразу несколько уходовых процедур: энзимный пилинг, массаж лица, шеи и зоны декольте, а также, новинка, суперувлажняющая система Flaxface.
 
 
 
      
 
 
 
 
Все процедуры в комплексе, способствуют улучшению кровообращения в клетках кожи,активно стимулируется выработка коллагена, наблюдается выравнивание тона, осветление пигментации, эффект легкого лифтинга, разглаживание морщин, укрепление стенок сосудов, и в целом омолаживающий эффект, отметила косметолог в беседе с ЦДИ.
 
 
 
Екатерина Дементьева
 
Ни для кого не секрет, что перемены в образе жизни, мыслей и своего окружения прекрасная половина человечества всегда начинает со смены цвета волос. В нашем случае над Светланиным образом работала известный псковский парикмахер, стилист и колорист Екатерина Дементьева, которой удалось выгодно подчеркнуть образ героини,а  также помочь ей перейти в более светлый цвет. 
 
 
 
 
Алёна Царёва: Для многих наших участниц пение- это отдушина. Голова часто забита подготовкой к урокам, цифрами, таблицами, прогнозами. А тут можно , наконец, расслабиться и провести время с музой. Для каждой участницы мы подбираем индивидуальное занятие с учетом личных музыкальных пристрастий. А еще сама атмосфера, в которой каждый может почувствовать себя настоящей звездой, позволяет наслаждаться не только музыкой, но и творческим общением.
 
 
 
 
Урок пения с партнёром проекта Алёной Царёвой в студии современного вокала.
 
 
 
Для Светланы мы подобрали изящные сережки с агатом. Агат - пoсмoгaет cтaть pacкoвaнным, yвepeнным, смелым и активным. А образу нашей героини он добавит нужные акценты.
 
 
 
 
 
 
 
Виктория Истомина
 
 Этот эксперт точно знает, как превратить любую фигуру в идеальную. Для участнцы проекта Виктория Истомина подготовила новую процедуру - лазерный липолиз. Как отметиа эксперт, это самый настоящий прорыв в борьбе с жировыми отложениями и целлюлитом. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Анна Иванова
 
 Есть постоянные партнеры проекта, которые дарят нашим героиням настоящий релакс и перезагрузку. Посещение соляной пещеры от Анны Ивановой - отличный подарок не только для Светланы, но и для всех тех, кто хочет укрепить здоровье, избавится от тревог, сресса и переживаний. А, как показывает практика постоянных клиентов, лучше всего заниматься такой терапией всей семьей.
 
В осенний период очень важно поддерживать свой организм. У нас ведь так много планов на завтрашний день и на жизнь, в целом, и нет времени на микробы и вирусы. Регулярное посещение соляной пещеры укрепит иммунитет, улучшит сон и состояние кожи.
 

 

 
Заботиться  о себе и давать отдохнуть своему телу - очень важно. И продолжила помогать нашей героине окунаться в релакс замечательный массажист Елена Романова. Она советует всем ходить на массаж, чтоб расслабиться, снять мышечное напряжение и избавиться от стресса.
 
 
      
 
 
 
 
Как только Светлана  пришла на процедуру, я сразу же ощутила, что она очень добрый, коммуникабельный и открытый человек. Мы очень увлеклись общими интересными темами, дети, работа, служба ....даже про тир поговорили. Рада, что мне удалось внести частичку заботы о героине проекта по преображению, благодаря которой она почувствовала себя более уверенной. Она хороша!
 
Главное, чтобы она не забывала повторять:
Я себе я нравлюсь,
Я довольна жизнью и судьбой.
Есть мгновения, на себя я злоблюсь,
Чаще я любуюсь лишь собой....
 
 
      
 
 
 
 
 
Вы уже видели ее новый образ? Правда, круто? А вы представляете как было страшно Светлане открыть новую себя?! Когда за плечами столько лет службы и стандартов женщины в погонах.
 
 
 
Светлана невероятная женщина, смелая, добрая, а еще безумно любит свою дочь.
 
Именно на тему отношений с детьми мы и беседовали. Как воспитывать девочку правильно, как реагировать на капризы, роли мамы и папы для дочери.
 
Как мама трех дочек скажу, что самое главное сохранять психику ребенка, особенно в наше время.
А значит, в первую очередь сохранять себя, бережно к себе относится. Только из состояния достаточности к себе возможно выстроить отношения с мужчиной и только потом с детьми.
 
Здесь работает иерархия "Отношений в Любви", где мимо одного из пунктов не перепрыгнешь:
 
1.полюбить себя
2.пригласить возлюбленного
3.построить пространство любви
4.пригласить в эту любовь детей
5.далее родители, работа, друзья, хобби
 
Конечно почти у каждого есть нарушения. Из -за этого дети часто встают не на свое место, отыгрывают перевернутые роли. И нам с ними бывает не справиться. Включается психосоматика, где тонко, там и рвется. Не выдерживаем напряжения, стресс, переживания , бег по кругу.
 
Но ситуация поправима. Трансформационная психотерапия помогает осознать блоки и расставить все по своим местам мгновенно. И себя, и детей, и мужа, и родителей поставить на свое место.
 
Прямо сейчас проговори: "Я дочь своей матери! Я дочь своего отца! Я жена своему мужу! Это мой муж! Это моя дочь ! Это мой сын!"
 
В подсознании уходят программы, где надо спасать, нападать или жертвовать собой. Выстраиваем правильную иерархию отношений в Любви для себя, а значит для своих детей. Это возможно, даже если уже что-то пошло не так...
 
 
 
 
Лиля Лужецкая
 
Если вы ставите высокие цели - для их достижения просто необходима команда единомышленников, в которой каждый болеет за общую цель не меньше, чем за свой собственный результат! Помочь нашей героине сделать красивый макияж на проекте мы пригласили известно псковского визажиста Лилю Лужецкую, и она смогла выгодно почеркнуть красоту Светланы и сделать ее образ просто сияющим!
 
 
 
Наталья Кузнецова, кофейня «ДИАЛОГ», салоны «Тиффани Нейл Бюро» 
 
Новую, необыкновенную, лучезарную героиню прекрасного проекта «Модное преображение» - Светлану Иванову нам удалось принять в двух  наших пространствах: и в салоне ногтевого сервиса «Тиффани Нейл Бюро» и в элегантной кофейне «Диалог» на Калинина,17, где мы предлагаем приятные бонусы для своих гостей.
 
 
 
Любой диалог в нашей жизни начинается со взгляда, и продолжается прикосновением. Прикосновением рук друг к другу и себе самой. И то, какие это будут руки, ощущения зависит от наших профессионалов. Мастера салонов «ТНБ» с заботой относятся к каждому посетителю, а внимание к настроению и желанию, ощущениям гостьи, атмосфера красоты и стиля салонов позволяют предложить великолепный сервис и завоевать сердца гостей.
 
 
 
Красота, царственность, мягкость, доброта и блеск- всё это было в Светлане, но не настолько очевидно и подчеркнуто, как проявилось теперь. И мы рады, что атмосфера кофейни «ДИАЛОГ» способствовала раскрытию всех тем общения партнеров с участницей. Ароматы качественных напитков, вкусных, натуральных десертов и изысканный интерьер созданы специально для встреч интересных, увлекающихся людей!
 
Развивайте себя, свои разносторонние цели, интересы и желания, формируйте свое окружение! Это путь и возможности быть счастливыми! Чего мы искренне желаем Светлане, и своим гостям.
 
 

 

 

 

 

Новый образ покорил и близких Светланы. Вот какие отзывы о проделанной работе мастеров оставили подруги и родные люди героини:
 
- Очень рада,что Светлана участвовала в этом проекте, потому что она очень искренний, позитивный человек, - отметила подруга главной героини. - Она очень много заботится об окружающих людях, она настоящий друг, она хорошая мама. Но!  Если честно признаться, ей всегда не хватало того, чтобы кто-то позаботился о ней. А участие в проекте, как мы видим, раскрыло все ее скрытые грани, показало ее в лучшем качестве.  Она стала совершенно великолепно и волшебно выглядеть. Я за нее очень сильно рада!
 
- Я в восхищении, - отмечает Виктория,  подруга Светланы, - и я знаю, о чем я говорю! Мы знакомы со Светланой уже более двадцати лет,и всё это время дружим. Она очень веселый, энергичный и искренний человек, а сейчас такие качества - редкость. Она при общении всегда так щедро заряжает окружающих людей своей энергией. У нее для всех находится минутка,чтобы сказать что-то хорошее, поддержать. Если честно,то, попав на проект, она сначала переживала, как и у каждой женщины, идущей на перемены, были переживания по поводу того, как она будет выглядеть, какие перемены в образе ее ждут.
 
- То, что мы сегодня увидели, - отмечает еще одна подруга главной героини, - просто потрясло и поразило всех. Мы рады,что все перемены пошли нашей подруге на пользу, позволили ей засиять, как бриллианту. Это трогает до слез, я за нее очень-очень-очень рада!
 
- Человек стал совсем другой, - отмечает еще одна участница презентации итогов проекта, - как будто в Светлану вошло какое-то волшебство, как в сказке!  Команда проекта, вы - самые настоящие волшебники, результат вашего труда восхищает! Спасибо вам всем огромное за то, что дарите столько эмоций участникам проекта! Опыт участия в таком проекте - бесценен! 
 
 

Откровения героини: 

Мой звёздный месяц! Он пролетел практически незаметно! Проект "Модное преображение"- это чудесная возможность заниматься собой на все 100%. Проект меняет не только внешность, привычки, но и образ жизни. Насколько легко и просто сейчас уложилось в моей голове все мысли о правильном питании и занятии спортом.
 
Теперь благодаря проекту "Модное преображение" я понимаю, как должен проходить мой день. Это ведь так важно ощущать себя красивой и желанной каждый день!
 
Я в полном восторге и безмерно благодарна всем специалистам, которые со мной работали. Отдельное спасибо Елене, она просто волшебница! Очень хочется быть в такой команде!

 

 

 

Наш талантливый фотограф проекта — Татьяна Родина.

 


 

Генеральный спонсор проекта: Торговый комплекс «ПИК60»


 

 
 

Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041414976119995