Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Новая участница «Модного преображения»: Что будет со мной в финале — загадка

17.02.2021 21:15 ЦДИ, Псков

В этом месяце героиней проекта «Модное преображение» станет Алёна Иванова. Ей 28 лет, она — председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». По словам девушки, она ведёт очень активный образ жизни и вместе с этим стремится к положительным изменениям не только в карьерной, но и личной сфере. ЦДИ узнал, почему Алёна решилась на участие в «Модном преображении».
 
 
 
Алёна, что вас заставило отправить анкету в «Модное преображение»?
 
- В моей жизни всё время что-то меняется, я готова открывать всё время что-то новое, я постоянно реализую различные проекты. В конце года поняла, что хочется стать лучше, стремиться к чему-то новому и совершенствоваться. Не только внешне, но и внутренне.
 
 
Как ваши близкие отреагировали на ваше участие в проекте?
 
- Мои родные и близкие всегда меня поддерживают во всех решениях и ситуациях. Они, конечно, были удивлены, что я решилась на такие кардинальные перемены. Но им уже нравится то, что происходит со мной. 
 
 
Какие у вас ожидания от участия в «Модном преображении»? О чём вы мечтаете?
 
- От проекта я жду результатов работы команды настоящих профессионалов. Увидеть себя в том образе, который по-настоящему подходит под мой ритм жизни и темперамент. Мечтаю совместить внешнюю гармонию с внутренней. Думаю, что благодаря проекту это получится.
 
Могу сказать, что, оказывается, цвет волос очень меняет людей. Я была в черном цвете волос 12 лет. Что будет со мной в финале — даже для меня загадка, но мне уже нравится весь процесс. Общаясь со всеми партнерами, я познала очень интересных и открытых людей, любящих свою профессию. Думаю, что благодаря им я ещё лучше познаю себя, ведь я теперь уверена в своих целях и стремлениях.
 
 
Пожелаем участнице удачи и будем наблюдать за результатами!
 
 

Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031389951705933