Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Из Золушки в королеву глянца: еще одна история псковского «Модного преображения»

13.01.2021 21:35 ЦДИ, Псков

Елена Колесник — декабрьская участница проекта «Модное преображение». Работа проводником пассажирских вагонов на фирменном поезде подтолкнула героиню к изменениям — внешним и внутренним. Елена хотела получить от мастеров проекта новые навыки при подборе гардероба, причёски, нанесения макияжа. Дружная команда вдохновила участницу на новые свершения, научила новым вещам и доказала, что самые главные вещи в жизни начинаются с любви к себе.

 

 

 

Елена Новичкова — стилист и ведущая проекта. Вот что она рассказала о работе над образами для Елены:


Елена — очень позитивный человек и работать с ней было одно удовольствие. Мне хотелось научить нашу участницу одеваться соответственно своему возрасту, привнося в свой образ модные нотки.
За основу нового гардероба я посоветовала брать классические и базовые вещи. Мне очень хотелось, чтобы у Елены в гардеробе появился брючный костюм, которого она никогда не носила. Он поможет нашей участнице выглядеть элегантно, стильно и свободно.

 

 

 

 
 

ЧТО РАССКАЗАЛИ ЦДИ ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА «МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ»:

Елена Рыжикова-Ботвина:


Из-за активного образа жизни и специфики работы ноготки нашей участницы были очень повреждены. Поломаны до основания, с расслоением ногтевой пластины. Всё это безобразие мы зачистили и подпилили.
Длину выровняли акрилом, придали идеальную форму, покрыли гель-лаком нюдового оттенка. Не будем забывать, что наш маникюр ещё и новогодний, в дизайн добавили серебряные веточки.
Ведь именно серебро больше всего приветствуется для задабривания символа 2021 года — Белого металлического Быка.

 

Светлана Пантелеева:


Мы предлагаем комплексный подход к красоте. Красота изнутри и снаружи: поддержка организма изнутри витаминами и минералами и комплексный инновационный уход за лицом. Вся программа подбирается каждому индивидуально. Ухоженность — один из важных показателей красоты. С участницей мы подобрали средства для ежедневного макияжа, которые подчеркнут ее красоту. Новогодняя фотосессия в нашем красивом офисе была отличным завершением нашей встречи. С Еленой мы будем общаться и сотрудничать. Можно быть вип-клиентом со скидкой, администратором совместных покупок или директором интернет-магазина в сотрудничестве со шведским брендом. Посмотрим, что же выберет наша участница.


 

Наталья Баранова:


Елену интересовали вопросы работы и личной жизни, также она хотела узнать, на своем ли она месте. Сразу хочу сказать, что с человеком не бывает того, чего нет в его натальной карте. Если вы работаете в определенной сфере, значит, такая возможность определена энергиями вашего гороскопа. Другое дело, что у человека всегда есть выбор из нескольких вариантов. И среди них можно найти наилучший. У Елены интересная натальная карта, ей нужно выбирать работу с постоянными разъездами или командировками, иначе на рабочем месте не будет стабильности. Так что она очень хорошо реализует энергии своей карты, конструктивно. Я определила Елене еще несколько сфер, где она может зарабатывать, и дала рекомендации по расширению финансового потока.
Ситуация в личной жизни посложнее. Елена притягивает не простых мужчин, особенно, если речь идет о наших соотечественниках.

Но я нашла выход. В карте Елены есть указания, что она может найти мужа за границей и переехать к нему. Услышав это, Елена очень воодушевилась и сказала, что давно подумывает о сайте знакомств и возможном переезде за рубеж. У Елены все сложится благополучно, если она не будет смотреть на потенциальных кандидатов сквозь розовые очки и поработает с темами ненужной жертвенности в отношениях.


 

Виктория Истомина:


 

Елена — очень лучезарная женщина, впервые решилась на депиляцию и была очень эмоциональна от результата.

Как и многие женщины, она не задумывалась над тем, сколько времени можно сэкономить приходя раз в месяц к мастеру, а не закрываясь через день с бритвой.

Так же мы сделали процедуру кавитации. Итог — минус 3,5 см за 20 мин. Супер результат!

 


 

Екатерина Деменьтева:


Я очень люблю преображать, а ведь это не обязательно полностью изменять привычный цвет и кардинально стрижку, а только правильно расставить акценты цвета и стрижки, подчеркивая достоинства и гармоничность образа в целом. В этом мне помогает огромный багаж знаний и многолетний опыт и, конечно, постоянное самосовершенствование. Особенно приятно, когда человек в полной готовности берет знания и учится сам новым привычкам, и уже после первой недели Елена дополнила свои знания по домашней укладке своими руками. 
Елене подобрала свой любимый вариант — это цвет волос с глубиной у корней, профессиональный уход для блеска и наполнения волос и лёгкость текстуры в укладке.

 

Наталья Кузнецова:


В каждом человеке, а в женщине особенно, есть несколько скрытых от первого взгляда, черт и частей образа, но именно они придают уверенность, ощущение красоты и внутренней свободы. Ухоженные ноги, педикюр — как раз об этом. Наша героиня много времени проводит на ногах, и вообще, очень энергичная и подвижная женщина.

Нам захотелось подарить ей наслаждение от профессионального прикосновения к ножкам, гигиенического и эстетического ухода. Педикюр, покрытие ногтей классическим красным лаком, и завершающий уход — это то, что окрыляет и превозносит женщину. Уделяйте время профессиональной заботе о ручках и ножках в салонах ногтевого сервиса TNB®.


 

 

Валентина Вокина:


Елене я сделала перманентный макияж бровей: сохранила природную форму, добавила недостающих уголков и скорректировала ниспадающую линию бровей, благодаря чему произошёл лифтинг-эффект. Результат продержится 2-3 года, будет постепенно светлеть и станет незаметным, брови не посинеют, не покраснеют.


 

Елена Лэшес:


Для Елены, новой участницы проекта, захотелось побыть немного Дедом Морозом. Поэтому, я сделала сразу 2 процедуры.
Пилинг нового поколения от VISELLE. Потрясающий результат уже после первой процедуры VISELLE Detox Multi-Acid Peel. Кожа чистая, бархатистая, гладкая, свежая и отлично увлажненная!
Ну и, конечно, куда без ресничек. Никакая тушь не придаст такой пышности и объема вашим глазам, как наращенные ресницы. Благодаря им взгляд становится более открытым, выразительным и загадочным одновременно.

 

Людмила Каплун:


Я в течение трёх лет изучаю нумерологию – это наука о цифрах. Числа сопровождают жизнь человека еще с доисторических времен, ввиду чего не сложно себе представить, сколько времени числа накапливали в себе информацию. При помощи чисел изображали буквы и общались. В современном мире нас окружает еще большее количество чисел.
Эта система содержит в себе цифры 1–9, каждая цифра несет свой смысл. Мы с Еленой встретились и по её запросу по дате её рождения построили Матрицу. Нумерология по дате рождения – это вычисление характеризующего личного числа, по которому в дальнейшем определяется жизнь человека и возможные варианты изменений. А дата рождения – это время входа человека в этот мир и самый важный нумерологический код.
Исходя из кода по дате рождения (нумерология рождения) можно понять свою жизненную миссию, задачу современного земного проявления. Это такое себе число нашего земного пути, это главное направление его движения.

 

 
 

Большинство женщин слышали такое утверждение: «Одно яблоко в день — и доктор вам не понадобится». Обновленная версия для работающих женщин звучит так: «Один час в день на себя — и недостатка времени у вас не будет».
Мы бодрствуем приблизительно 6 тысяч часов в году. Около 2 тысяч часов уходит на работу (при восьмичасовом рабочем дне). У нас остается 4 тысячи свободных часов. Безусловно, можно найти 7 часов в неделю, для того, чтобы спокойно посидеть и подумать. Выделяйте ежедневно один час — лучше всего в одно и то же время суток, чтобы выработалась привычка — и просто думайте.
Подумайте о 10 способах улучшения какого-нибудь дела, взаимоотношений, системы ценностей - всего, что вас волнует. ЗАПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ В БЛОКНОТ!
 
Вам не обязательно решать ситуацию сразу же. Просто подумайте и приведите в порядок мысли.
Возможно, вы захотите прогуляться и заняться физическими упражнениями, пока будете думать.
Вы обнаружите, что каждая идея порождает новую идею. Вот что происходит, когда вы чувствуете себя комфортно и не торопитесь — ваши мысли приходят в движение. Вы обнаружите, что мыслите творчески.
Именно в таком направлении шел у нас разговор с Еленой, декабрьской участницей проекта «Модное преображение».
 
Невероятно приятная и отзывчивая женщина. Мы много говорили о косметике AROMA HOME&SPA THERAPY, уходе за кожей, парфюмерии; затем перешли за жизнь... И когда дошли до тайм-менеджмента, оказалось, Елена НИЧЕГО не записывает в блокнот.
Милые мои, записывайте, записывайте и еще раз записывайте! Так проще привести мысли в порядок и не делать абсолютно все на автомате.
Елена получила несколько практических советов, как спланировать дела и найти на все время, ну и чем заниматься на работе в ночные смены. Договорились встретиться ещё, чтобы идти дальше в наведении порядка в жизни и иметь достаточно энергии на выполнение всего запланированного.

 

Юлия Бережная-Полушкина:


Елена — яркая, эмоциональная, позитивная. Для финального выхода Елене подобрали красный брючный костюм, и для этого образа мы выбрали удлиненные серьги с белым агатом.
Агат используют для гармонизации тела, ума и духа.
Да, кстати, Елена не носила серьги 30 лет, и дырочки на ушах уже заросли, об этом мы узнали только в мастерской, но наша участница настолько рискованная и отважная женщина, ей хотелось, чтобы образ был завершён аксессуарами, что она сама себе проколола уши.
Благодаря этому мы все увидели законченный образ в ярком красном костюме и серьгами с белым агатом!

 

Ирина Ремер:


Удивительная Елена обратилась ко мне за консультацией по отношениям с мужчиной. Нашли блоки в душе, которые не пускают в женское счастье. Начали наводить порядок в мышлении.

Елена просто умница! Искренне отдалась мне на проработку, доверилась с душой. Получила свои осознания. Теперь есть понимание, а это уже 50% успеха.
 
Как здорово, что женщины не боятся заниматься собой, обращаются к специалистам за помощью. Раскрываются, словно цветы. А так ведь страшно — что люди скажут, что подумают? Эти программы нас не пускают вспомнить главное: «А зачем же я родилась Женщиной?». Женщина рождена для счастья!
 
Вся наша команда работала над образом Елены. Это было крутое преображение! Настоящий предновогодний подарок для всех. Елена так преобразилась, что невозможно было налюбоваться этой сияющей женщиной. Столько слов благодарности, столько радости, переполняющей сердце.
 
Что нужно истинной женщине? Быть красивой, счастливой, благодарной! И это весь секрет женского счастья!

 

 

Ольга Новичкова:


В макияже для Елены я сделала акцент на красивую сияющую кожу и губы насыщенного оттенка пыльной розы. Это сделало образ очень свежим и при этом ярким. Глаза решила сильно не затемнять, выделив только ресничный контур. Елене нарастили красивые пушистые реснички, что уже сделало взгляд очень выразительным.


 

 

 
Дочь Елены: «Маме очень идёт прическа, я даже не ожидала, что будет так хорошо. Поменялось лицо, в целом всё стало стильно, очень красиво. Образ очень понравился, ей очень идет! Желаю маме в таком образе счастье, здоровье, и чтобы нашла свою любовь! Просто потрясающе. Спасибо вам большое!». 
 
Зять Елены: «Елена кардинально изменилась в лучшую сторну. Замечтально подобран образ и костюм, всё сочетается. Очень хорошои достойно. Вы поработали на высшем уровне!».
 
Впечатления Елены: «Этот день я прожила как в гостях у сказки! Я чувствую себя Золушкой, а всю команду воспринимаю добрыми волшебными феями, которые поработали надо мной и создали меня такую! Я почувствовала, что я женщина, что я уже красивая, и теперь хочу чего-то большего. И понимаю, что должна идти вперед и ни одного шага назад.
 
Спасибо вам за ваш труд! И низкий вам поклон: кому-то за мудрые мысли, кому-то за волшебные ручки, кому-то за творчество! Каждая из вас уникальна и подарила мне свою частичку, каждая из вас в моем сердце. И не побоюсь этого слова: вы стали мне родными. Очень надеюсь, что с каждой из вас встречусь и не раз!».
 
 
 
 
 

Талантливый фотограф проекта — Татьяна Родина.

 


 

Генеральный спонсор проекта: Торговый комплекс «ПИК60»


 

 

Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0379319190979