Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новая участница «Модного преображения» рассказала, зачем она пришла на проект

11.12.2020 21:45 ЦДИ, Псков

Представляем новую участницу проекта «Модное преображение» — Елену Колесник. Героине исполнилось 50 лет, и она жаждет перемен, работая проводником пассажирских вагонов на фирменном поезде. Работа обязывает выглядеть ухоженной, к чему и стремится наша участница проекта. Елена хочет себе новую причёску, а также научиться выбирать наряды и правильно наносить макияж. К финалу декабрьского выпуска Елена точно получит все навыки и много приятных сюрпризов, а пока мы узнали у героини, как она решилась прийти на этот проект.

 

- Елена, что вас подтолкнуло к участию в «Модном преображении», почему вы решили в нём поучаствовать? 

- Я случайно (а я верю в то, что случайностей не бывает) в ленте новостей увидела, что в нашем городе есть такой интересный проект «Модное преображение», где команда профессионалов творят чудеса с участницами! Глаза загорелись, захотелось тоже туда — где есть чудеса! Я обратилась к Светлане Пантелеевой, она направила меня к Елене Новиковой и оставила заявку. И каково было моё удивление, когда мне позвонили и сообщили, что я прошла отбор!

 

- А как ваши близкие отреагировали, поддержали вас, обрадовались?

Конечно же, я и мои близкие радовались. Благодарю своих дочерей — они следили за голосованием, приглашали своих друзей поддержать. У нас все получилось!

 

- Какие у вас ожидания от участия в проекте? О чём вы мечтаете?

Как бы в жизни трудно не было — я на позитиве, жду от проекта самых ярких впечатлений! Во-первых, это знакомство с новыми людьми, которые делятся со мной своими знаниями, которые мне очень необходимы. Во-вторых, это очередной урок, который я должна усвоить на твердую «пятёрку»! И как каждая женщина, я хочу быть красивой, здоровой, стройной, обворожительной, любить себя и быть любимой! Я заранее благодарю все команду за их усердный труд, за то, что они занимаются прекрасным делом — творят красоту, делают нас ещё более счастливыми!

 


ЦДИ продолжает следить за внешними и внутренними изменениями героини, и совсем скоро будут известны результаты преображения! Следите за новостями!


 


Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19908595085144