Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Моя фамилия переводится как «поцелуй» - участница «Мисс Псков 2013» Кристина Цёма

25.11.2013 11:10 ЦДИ, Псков

29 ноября в Пскове состоится финал конкурса «Мисс Псков 2013». На звание претендуют 14 девушек. Они все очень разные, но каждая из них, безусловно, красива и талантлива. На завершающей стадии конкурса ЦДИ пообщался с девушками и выяснил, чем они увлекаются и что думают о соперницах. Сегодня мы встретились с Кристиной Цёма.

Кристине 22 года, рост 173см, она учится на 4 курсе СПбГЭУ (Псковский филиал). Девушка ведет очень активный образ жизни - любит танцевать и принимает участие в различных мероприятиях. «Свободного времени у меня мало, но когда появляется возможность, то люблю съездить куда-нибудь, погулять, отдохнуть», - говорит конкурсантка. Пожалуй, главное увлечение Кристины – это pole dance.

- Кристина, расскажи о своем увлечении pole dance - как давно занимаешься, каких успехов ты уже добилась?

- Я начала заниматься в октябре 2010 года, не имея никакого спортивного прошлого. Через полгода уже приняла участие в первых соревнованиях Miss Pole Dance Russia Псков. В финал, конечно, не прошла, но для меня это был огромный шаг вперед. Появилось огромное стремление и желание заниматься, работать над собой и участвовать в соревнованиях. Сейчас не только занимаюсь сама, но и тренирую других.

- Что тебе больше всего нравится в процессе подготовки к конкурсу?

- Мы получаем знания и навыки, которые пригодятся нам уже вне конкурса. Ну, и конечно же фотосессии, макияж, дефиле – это не может не нравиться!

- Кристина, уходу за собой много времени уделяешь?

- Времени себе уделяю достаточно. Стараюсь всегда выглядеть отлично.

- Образ часто меняешь?

- У меня свой индивидуальный образ, которого я давно придерживаюсь. Прическу могу поменять, но незначительно. Волосы, например, я вообще не крашу, мне нравится мой натуральный цвет.

- Что лучше - высокий каблук или красивые балетки?

- Я отдаю предпочтение высоким каблукам. Это всегда красиво и женственно.

- Кристина, у тебя одна из самых необычных фамилий на конкурсе...

- Родилась я в Пскове, мама у меня русская, а фамилия у меня украинская, по папе. Фамилия не склоняется и произносится как Цома, что в переводе с украинского означает «поцелуй».

- С Машей Евстафьевой давно дружите? Участие в конкурсе как-то повлияло на ваши взаимоотношения? Появилось ли ощущение конкуренции?

- С Машей мы дружим не так давно, года полтора наверное, но участие в конкурсе никак не отразилось на наших взаимоотношениях. Ощущение конкуренции есть в любом случае, это ведь конкурс.

- Многие называют тебя в числе главных претенденток на победу. Это добавляет тебе уверенности? Кого считаешь главной соперницей?

- Поддержка людей всегда придает уверенности. Все девушки много работали и достойны победы. Победит сильнейшая.

- Какой должна быть Мисс Псков на твой взгляд?

- Красивой, образованной и уверенной.

- Что лично для тебя в случае удачи будет означать победа в конкурсе?

- Чувство первенства всегда приятно, но лично для меня победа в конкурсе – это лишь еще один уровень, на который я смогу подняться.

- Какой творческий номер готовишь для финала?

- В финале буду танцевать.

- Продолжи фразу «Участие в конкурсе для меня...»

- Участие в конкурсе для меня - это интересное испытание, опыт и общение с интересными людьми.

Беседовала Екатерина Степанова


Cюжет:  Мисс Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04036283493042