Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Я поняла, что всегда мечтала о фотосессиях, показах, интервью - участница «Мисс Псков 2013» Елизавета Подтелкова

14.11.2013 17:22 ЦДИ, Псков

29 ноября в Пскове состоится финал конкурса «Мисс Псков 2013». На звание самой красивой претендуют 14 девушек. Они все очень разные, но каждая из них, безусловно, красива и талантлива. На завершающей стадии конкурса ЦДИ пообщался с девушками и выяснил, чем они увлекаются, что думают о конкурсе, а также много другой интересной информации. Сегодня мы встретились с Елизаветой Подтелковой.

Лизе 17 лет, она учится в 11 классе. Рост около 170 см. Девушка увлекается эстрадными танцами, рисованием, занимается волонтерством. «Я очень романтичная натура», - говорит о себе конкурсантка.

- Лиза, ты учишься в выпускном классе. Уже выбрала профессию? Кем хочешь стать?

- Да, активно готовлюсь к ЕГЭ, совершенствую английский. Я поняла, что создана быть стюардессой.  Мне кажется, я идеально подхожу для этой профессии – люблю риск, общительная, заботлива.  Мечтаю, чтобы мне посчастливилось принять роды на борту.

- Почему решила участвовать в конкурсе именно в этом году?

- Увидела объявление в интернете и поняла, что всегда об этом мечтала - о фотосессиях, показах, интервью, когда ты в центре внимания и обсуждений. Раньше я даже не думала, что могу поучаствовать в этом конкурсе, самооценка не позволяла, что ли. А сейчас, наверное, просто старше стала, «созрела» для него. Вот и решилась, заполнила анкету и вперед!

- Как отнеслись родные и молодой человек к твоему участию в конкурсе?

- Именно мой молодой человек и подтолкнул меня на участие. Он дал мне уверенность в том, что нужно решиться и сделать это. 

Мама сначала была против, но я все равно пошла на кастинг. Но теперь она поняла, что это была моя мечта, и поддерживает меня. Папа отнесся ко этому с пониманием, он считает, что я лучшая.

- Что тебе больше всего нравится в процессе подготовки к финалу?

- Выходить на сцену. Это всегда не только отрепетированные и заученные движения, а ещё полет фантазии и импровизации. Жду не дождусь пятничного показа!

- А что для тебя самое сложное на конкурсе?

- Сложное... У меня очень загруженный график, и поэтому очень часто даже на уроки времени не остается, а у меня выпускной класс. Но это все компенсируется тем, что на репетициях я получаю кучу положительных эмоций.

- Чем, на твой взгляд, ты отличаешься от других конкурсанток?

- На самом деле, я считаю, что все девочки очень разные, даже несмотря на общие интересы, а иногда даже внешнее сходство. Отличаюсь я тем, что я вегетарианка и у меня на многие вещи другой взгляд. Еще, в отличии от многих девочек, я не стараюсь гнаться за модой, у меня нет в голове стереотипов, я естественна...

- Кого считаешь главными соперницами?

- Соперницы? Даже не знаю… Не думаю об этом совершенно. Я знаю, в чем лучшая, и знаю свои недостатки. Постоянно работаю над собой. Возможно, моя соперница та, которая также, как и я, пытается самосовершенствоваться.

- Какой творческий номер ты готовишь для финала?

- Самых главных фишек я не расскажу. Номер будет эффектным и блестящим в прямом смысле этого слова. Мой костюм будет украшен кристаллами swarovski, которые с любовью сделает для меня молодой человек.  А вот все остальное увидите уже в финале.

- Лиза, продолжи фразу «Самое главное…»

- Самое главное - не изменять себе и своим принципам, только тогда можно добиться успеха и уважения в обществе.

Беседовала Екатерина Степанова


Cюжет:  Мисс Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048955917358398