Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

«Золотой запас красоты» - в «ПИК60» состоялся полуфинал конкурса «Мисс Псков 2013». ФОТО и ВИДЕО

19.10.2013 18:03 ЦДИ, Псков

Сегодня в «ПИК60» состоялся полуфинал «Мисс Псков 2013». На двух этажах торгового комплекса собрались многочисленные друзья и родственники участниц, посетители магазина.

Приветствуя собравшихся, бессменный продюсер и ведущий конкурса Николай Королев отметил, что «сегодня красота  шагает по нашей прекрасной столице Псковского края». 16 участниц в стильных маленьких черных платьях вышли на сцену, и зрители смогли убедиться в том, что Николай совершенно прав. Стройные и красивые – девушки уверенно двигались по подиуму. «Золотой запас красоты!», - такое определение дал ведущий конкурсанткам.

«Настоящая девушка должна уметь не только красиво одеваться и красиво выглядеть, но и красиво говорить», - заявил Николай Королев, тем самым объявив начало первого испытания для конкурсанток под названием «представление».

Девушки по очереди выходили к микрофону. Участницы рассказывали о себе, секрете успеха, о том, ради чего пришли на конкурс, некоторые просто благодарили организаторов конкурса. Одним из самых необычных стало представление Вероники Кучерук – девушка прочитала стихи.

Своими «бедами» поделилась с собравшимися Елизавета Подтелкова: «Сегодня я проспала, опоздала на автобус, сломала каблук, порвала колготки, но все равно я здесь, перед вами».

Ольга Василенко назвала конкурс своеобразным приключением, а Наталья Донченко пообещала поделиться со всеми своей лучезарной улыбкой. Отдельно стоит отметить Студентову Дарью – девушка участвовала в конкурсе в прошлом году, но не смогла пройти в финал. «За год Даша сделала колоссальное – она полностью изменилась, скинула килограмм 20 – постройнела, похорошела. Вот что с людьми делает стремление к красоте», - рассказал Николай Королев.

Следующим испытанием для девушек стал танцевальный конкурс – стилизация генерального спонсора «МакКофе». Участницы по очереди продемонстрировали на сцене несколько танцевальных движений.

 

Следующий выход девушек был в купальниках. «Это настоящее испытание, своеобразная проверка на прочность», - поддержал участниц ведущий. Конкурсантки продемонстрировали всем собравшимся отличную фигуру.

В завершении полуфинала девушки появились на сцене в коктейльных платьях.

Представители Школы дизайна от компании «Арт Реформа» определили победителей мастер-класса по созданию картин, который на минувшей неделе посетили участницы конкурса. Первое место присудили Елизавете Подтелковой, второй стала Дарья Студентова, сразу две участницы – Мария Евстафьева и Яна Федосенко разделили третье место. Победительницы получили призы – сертификаты на мастер-класс от Школы дизайна.

К сожалению, не все конкурсантки смогут принять участие в финале «Мисс Псков 2013». По правилам две девушки должны были покинуть конкурс. Мнение жюри разделилось, но в итоге из четырех участниц – Яны Федосенко, Анастасии Брюзгиной, Дарьи Субботиной и Инги Романовской - нужно было выбрать двух. В итоге в финал конкурса не прошли Инга Романовская и Анастасия Брюзгина.

Четырнадцати участницам предстоит долгий путь до финала - множество репетиций, несколько мастер-классов и интересных фотосессий. И уже 29 ноября кто-то из них получит корону «Мисс Псков 2013» и право представлять Псков на общероссийском конкурсе.

А сегодня в «ПИК60» все было весело, непринужденно и интересно - шоу-балет «Баккара», артисты Джана, Алена Шайн и Джехан создали отличную атмосферу праздника, а зрители искренне болели за участниц.

Кстати, на ЦДИ проходит голосование за «Мисс Псков 2013». Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно ЗДЕСЬ>>>

Напомним, радиостанция «Европа+», Первое творческое объединение, управление культуры администрации Пскова представляют «Мисс Псков 2013».

Генеральные спонсоры: торговая марка «MacCoffee», такси ЭКОНОМ – т. 089.
 
Генеральный партнер – Школа Дизайна от Art-Reforma
 
Генеральный информационный спонсор: типография «OKEЙ»
 
Медиа-партнеры: РЕН-ТВ и студия «Родина»
 
Спонсоры: Лидер низких цен – торговая сеть «Метро», торговый комплекс «ПИК 60», компания «DeSheli», тур. Бюро «Континент»,  оптовая база цветов в Корытово «Мир цветов», модельное агентство «Дива Моделс», школа танцев «Хоть Отбавляй», сеть профессиональных студий загара «SunSity», школа pole-dance«LM&girls», официальный дилер «Renault» - компания «Авто-АС», «Дом красоты»
 
Официальные фотографы конкурса – Ольга Балобейко и Алексей Архипов
 
Официальный визажист проекта – Виктория Марчук
 
Официальный стилист – салон «Дом Красоты»
 
Информационные спонсоры – ПЛН24, ЦДИ, телеканал СТС – Псков, «Комсомольская правда», мастерская рекламы «Ника», телеканал ТНТ-Псков, «Псковская Правда».

Cюжет:  Мисс Псков-2013



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052590847015381