Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

В этом году конкурс «Мисс Псков» не обошелся без происшествий - Николай Королев

29.11.2013 21:06 ЦДИ, Псков

В клубе R16 продолжается финал «Мисс Псков 2013».

Как передает корреспондент ЦДИ, в рамках этапа «Представление» на финальном шоу Николай Королев дал краткую характеристику участницам конкурса. Сами девушки также рассказали несколько слов о себе.

Так, например, Елизавета Подтелкова пообещала прочитать пять глав из «Евгения Онегина», но это оказалось шуткой, и девушка просто поблагодарила болельщиков за поддержку.

Характеризуя Марию Евстафьеву, ведущий отметил, что конкурсантка постоянно кормила его завтраками и никак не могла показать творческий номер. «Когда же я наконец увидел вчера номер, то понял, что это стоило того, чтобы подождать», - заинтриговал всех присутствующих Николай Королев.

Вероника Кучерук удивила зрителей, прочитав стихи, а Николай Королев отметил покладистый характер девушки.

По словам ведущего, конкурс в этом году не обошелся без происшествий - Алина Мулько подвернула ногу, а Кристина Цема и вовсе попала в автомобильную аварию. Но это не помешало девушкам продолжить репетиции и принять участие в финале.

В целом же девушки чаще всего благодарили болельщиков и организаторов конкурса. И лишь Алина Смирнова рассказала всем, что очень хочет стать «Мисс Псков 2013».

«Это наш универсальный солдат красоты», - охарактеризовал конкурсантку Николай Королев.

В следующем этапе девушки вышли а сцену в купальниках.


Cюжет:  Мисс Псков-2013



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26651906967163