Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Житель Псковской области исполнил давнее желание об автомобиле, выиграв в лотерею

11.12.2020 12:21 ЦДИ, Псков

В семье Анны Борискиной* из Псковской области лотерейный поклонник — ее отец. Мужчина приобретает билеты для себя и родных на почте. Так, благодаря билету «Русского лото» на 1359-й тираж, он стал обладателем автомобиля стоимостью 600 тысяч рублей. На оформление выигрыша мужчина попросил приехать дочь. Об этом ЦДИ сообщили организаторы лотереи.
 

 

— Папа всегда смотрит передачу, для него это, можно сказать, хобби. В тот день я зашла домой, и он с порога меня просто ошарашил новостью о победе. Я так рада, ведь папа давно хотел машину, чтобы с комфортом ездить на дачу, — делится женщина.
 
Анна по профессии бухгалтер, ее отец до пенсии работал строителем. Свободное время мужчина проводит с внуками.
 
— Папа часто выигрывал то сто, то двести рублей. Но надежду на ценный приз он никогда не оставлял. Я желаю всем участникам не сдаваться и идти к своей мечте, – говорит она. 
Анна рассказала, что после такого везения отца она тоже начала участвовать в лотереях. Теперь она ждет новогоднего розыгрыша «Русского лото».
 
— Мне стали интересны не только билеты, но и все, что связано с лотереями. Например, сейчас на сайте выберимиллиард.рф  проходит голосование за распределение миллиарда в новогоднем тираже «Русского лото». Я выбрала вариант, где разыграют 1 тысячу призов по 1 миллиону рублей. Тысяча миллионеров — это здорово, — рассуждает женщина.
 
* Фото публикуется с разрешения победительницы.

 


Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03070592880249