Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась впечатлениями от поездки в Псковскую область

12.05.2021 17:11 ЦДИ, Псков

На длинных майских выходных известные звёзды шоу-бизнеса провели несколько дней  в Псковской области. В составе звездного десанта была и ведущая программы о путешествиях «Орёл и решка» Анастасия Ивлеева. 

В аккаунте Анастасии Ивлеевой сегодня опубликовано несколько коротких сторис, в которых она делится с подписчиками впечатлениями от поездки в Псковскую область.

Звезда рассказала, что поездку можно назвать уникальной, так как она успела не только поработать, но и отдохнуть.  В качестве плюса пребывания на псковской земле телеведущая отметила красивый загар, а также появившиеся на лице веснушки. Не обошлось и без минусов. На лице Анастасии Ивлеевой появился и прыщик, на который она пожаловалась подписчикам своей страницы в социальных сетях.

 

     

Ранее ЦДИ рассказывал, что известная видеоблогер попробовала себя в роли доярки. Теперь же в сторис появился результат ее труда на этом поприще.

 

 

Напомним,  Анастасия  Ивлеева — российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Наиболее известна как звезда социальной сети Инстаграм, а также как ведущая телепередачи «Орёл и решка».


Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05157995223999