Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Лаборатория социального предпринимательства запустила бесплатные курсы для социальных предпринимателей

17.11.2020 13:33 ЦДИ, Псков

«Трансформация социального бизнеса в условиях кризиса» и «Маркетинг для социальных предпринимателей» - два новых курса от «Лаборатории социального предпринимательства» доступны социальным предпринимателем совершенно бесплатно. Об этом ЦДИ рассказали организаторы курсов.

Кризис 2020 года продемонстрировал не только слабые стороны бизнеса, но и новые векторы развития, которые ранее были незаметны. Бизнес в новых реалиях нуждается в изменениях и свежем взгляде. Этому и посвящен курс «Трансформация социального бизнеса в условиях кризиса».

Участники изучат причины трансформации бизнеса, проанализируют бизнес-модели, определят препятствия для дальнейшего развития, возможности трансформации и многое другое.

Второй курс – «Маркетинг для социального бизнеса» - направлен на знакомство социальных предпринимателей с основами маркетинга, методами изучения целевой аудитории и понимания ее потребностей, адаптацией воронок продаж под новые реалии, выбору инструментов продвижения и коммуникации с клиентами.

По результатам прохождения курсов участники получат знания для трансформации своего бизнеса, проведут его диагностику, проанализируют свою бизнес-модель, разработают концепт нового продукта/услуги или бизнеса, выстроят эффективный маркетинг, проведут исследования своей аудитории и рынка, определят правильные каналы коммуникации.

Принять участие в курсах Лаборатории социального предпринимательства просто. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://learning.lab-sp.ru/ , выбрать курс в разделе обучение, прослушать лекции и выполнить задания. В конце обучения слушатели получат сертификат об окончании курса.

 

Фото из открытых источников


Cюжет:  Поддержка бизнеса



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033740997314453