Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Предприниматели Псковской области встречаются с уполномоченным по защите прав бизнеса российского масштаба

16.04.2013 14:11 ЦДИ, Псков

Встреча предпринимателей Псковской области с уполномоченным при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым началась в рамках I Межрегиональной практической конференции по вопросам защиты прав предпринимателей. Мероприятие проходит в банкетном зале ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева», передает корреспондент ЦДИ.

Борис Титов, открывший форум,  отметил, что это первая подобная встреча уполномоченных по правам предпринимателей такого масштаба. 

«В рамках моей работы в «Деловой России» началась работа по поддержке бизнеса, - сказал он. - У нас было несколько задач, макроэкономическая задача - чтобы экономика бизнеса развивалась как экономика бизнеса, а не как экономика сырья.  Вторая задача - высокая занятость, высокая производительность труда. Начали работу в этом направлении в 2005 году. Доносили наши идеи до президента РФ, разрабатывали программы подготовки рабочих кадров по таможне, по тарифной политике. После учреждения института уполномоченных работа уже ведется по проблемам, с которыми обращаются предприниматели. Мы можем, находясь внутри государства, выстраивать диалог с властью и предпринимателями». 

Напомним, I Межрегиональная практическая конференция по вопросам защиты прав предпринимателей проходит 15-16 апреля в Пскове.

В числе участников форума - уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе - инвестиционный уполномоченный в СЗФО Сергей Зимин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, руководство объединений деловых людей, а также региональные бизнес-омбудсмены,  чиновники, представители федеральных ведомств и структур: УМВД, УФНС, Росфиннадзора, Росреестра, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФТС; предприниматели, консультанты, юристы.

Добавим, что организаторами конференции являются администрация Псковской области и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.

 

 
 

Cюжет:  Первая межрегиональная конференция по вопросам защиты прав предпринимателей



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037672996520996