Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Псковская администрация в ручном режиме поддерживает бизнес-инициативы - Геннадий Безлобенко

15.04.2013 14:04 ЦДИ, Псков

Первая межрегиональная конференция по вопросам защиты прав предпринимателей начала свою работу сегодня в Пскове. Как сообщил заместитель губернатора Геннадий Безлобенко, проведение данной конференции именно на Псковской земле символично, так как регион издавна отличает демократический подход к организации власти и бизнеса.

фото: pskov.ru

«Администрация области понимает, что комфортность и безопасность - важнейшие условия ведения бизнеса, и поэтому придает особое значение институту уполномоченных в России, - подчеркнул Геннадий Безлобенко. - Поддержке бизнеса в области оказывается повышенное внимание. Нередко администрация в ручном режиме поддерживает бизнес-инициативы. Благодаря институту бизнес-уполномоченных появилась возможность действовать не только в режиме «пожарной команды», но и вырабатывать меры по улучшению предпринимательского климата».

фото: pskov.ru

По мнению Геннадия Безлобенко, «подобные мероприятия могут дать серьезное ускорение процессу улучшения бизнес-климата в России. Создание института показывает, что к числу приоритетных направлений деятельности относятся не только комфортность бизнеса, но и его безопасность». Заместитель губернатора Псковской области пожелал всем участникам конференции хорошей работы, удачи, успехов и конструктивного диалога.

Напомним, сегодня, 15 апреля, в Пскове началась I Межрегиональная практическая конференция по вопросам защиты прав предпринимателей.

В числе участников форума - уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе - инвестиционный уполномоченный в СЗФО Сергей Зимин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, руководство объединений деловых людей, а также региональные бизнес-омбудсмены,  чиновники, представители федеральных ведомств и структур: УМВД, УФНС, Росфиннадзора, Росреестра, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФТС; предприниматели, консультанты, юристы.

Напомним, организаторами конференции являются администрация Псковской области и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.

 

 

 


Cюжет:  Первая межрегиональная конференция по вопросам защиты прав предпринимателей



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046980142593384