Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Страшно красивые участницы конкурса «Ты уникальная» отпраздновали Хеллоуин

03.11.2016 19:38 ЦДИ, Псков

Самый мистический праздник года - Хеллоуин - участницы конкурса «Ты уникальная» отпраздновали в клубе R16. В эту ночь девушки из прекрасных принцесс превратились в страшно красивых ведьм, привидений и мертвых невест.

В создании образов для конкурсанток участвовала студия красоты Lorraine - оазис уюта, комфорта и стиля, где собрались не просто профессионалы своей области, но и люди, любящие то, что они делают. Каждый из них увлечен и творит от души. Они дарят людям красоту и хорошее настроение.

Восхитившись своим отражением в зеркале и зарядившись положительной энергией, каждый посетитель выходит из студии с улыбкой на лице и желанием еще раз сюда вернуться. Студия красоты Lorraine оказывает следующие услуги:
классическое и объемное наращивание ресниц, ламинирование ресниц, коррекция и окраска бровей, spa-шугаринг, массаж, роспись мехенди, роспись джагуагелем и бодиарт.

Руководитель студии красоты Lorraine Александра Никифорова создала для девушек образы супер-женщины и Харли Квин!

Мастер боди-арта и мехенди: Марина Трубицина.
Стилист-визажист: Виктория Миронова.

Напомним, что 11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок д. 2), состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков.

В рамках кастинга были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное - считающие себя уникальными! При подготовке к финалу у конкурсанток проходят уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, уроки по современному этикету, также девушки посещают фитнес-клуб и спа-салон.

В нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке клуба «Планка Фитнес», SPA ДО НЕБА, SPA «Без Дна», РГК «Двор Подзноева», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», магазин итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, салона красоты «Дикая Кошка», салона красоты «Але Ола», кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проета #ДетиВсейЗемли, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, магазинов женской одежды Glance, Deseo, INCITY (ул.Советская д. 1/3), OGGI, магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина, Ирины Большаковой, Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина, студии «Родина» и фотографа Татьяны Родиной.


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040908813476562