Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Фотосессия участниц конкурса красоты «Ты уникальная» состоялась в псковском аквапарке. ФОТО

10.11.2016 17:56 ЦДИ, Псков

В рамках псковского этапа самого масштабного конкурса красоты в России «Ты уникальная» у участниц состоялась фотосессия в аквапарке «Акваполис».

Аквапарк включает в себя несколько бассейнов: большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей.

Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с подсветкой, противотоки. Температура воды в общем бассейне - около 30 градусов.

В структуре водных развлечений - горки разной высотности и уровня экстремальности: горка высотой спуска 11 метров, горка высотой 16 метров с выходом на улицу и семейная горка увеличенной ширины.

В термальной части «Акваполиса» располагаются две бани и четыре сауны - русская и финская, ароматическая и соляная, две турецких парных.

Конкурс красоты «Ты уникальная» -  масштабное мероприятие в сфере событийного маркетинга, в котором участвуют 38 городов России от Калининграда до Владивостока.

11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок д. 2) состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков.

Напомним, в рамках кастинга были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное - считающие себя уникальными! На протяжении двух месяцев конкурсантки посещали уроки по дефиле, современному этикету, курсы по макияжу, также для них были организованы консультации астролога и психолога. Девушки участвовали в фотосессиях от ведущих брендов одежды, посещали фитнес-клуб и спа-салон, опытные мастера проводили для них уроки по хореографии и актерскому мастерству,

В нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке клуба «Планка Фитнес», SPA ДО НЕБА, SPA «Без Дна», РГК «Двор Подзноева», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», магазина итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни  «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», БОЧКИ БАНИ-ОФУРО, магазинов автозапчастей для иномарок «АВТОритет», аквапарка «Акваполис», компании  ORIFLAME, магазинов женской одежды Glance, Deseo, магазина Incity (ул.Советская д. 1/3), OGGI, магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина, Ирины Большаковой, Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина, cтудии «Родина» и фотографа Татьяны Родиной.

Всю подробную информацию о конкурсе вы можете получить в официальной группе в ВКонтакте  vk.com/typskov .


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037887096405029