Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Для участниц конкурса красоты «Ты уникальная» организовали коктейльную встречу о здоровом образе жизни

18.10.2016 18:45 ЦДИ, Псков

11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок, д. 2) состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков. В рамках кастинга конкурса были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное, считающие себя уникальными.

На протяжении двух месяцев конкурсанток ждут уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, посещение фитнес-клуба и спа-салона, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, а также уроки по современному этикету.

В рамках подготовки к финалу участницы проекта «Ты уникальная» стали почетными гостями VIP-офиса компании «Орифлэйм» и команды EXCLUSIVE и были приглашены на коктейльную встречу в стиле WELLNESS.

WELLNESS - научно-доказанная концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. На встрече говорили о секрете энергичной жизни и отличного самочувствия.

Участниц проекта познакомили с философией комплексного подхода к красоте, благодаря которому мы можем влиять на 80% признаков старения. Девушки получили рекомендации того, как повысить иммунитет и организовать правильный рацион в период активностей.

Также на встрече обсудили, как наша красота зависит он нашего самочувствия, поговорили о влиянии привычек в питании на здоровье и внешний вид. Особое внимание уделили вопросам семейных традиций и важности формирования правильных здоровых привычек.

Отметим, что в 2015 году компания «Орифлэйм» была удостоена почетной государственной награды «Здоровое питание» в номинации «Лучший производитель витаминов и здорового питания в России».

Напомним, в нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке РГК «Двор Подзноева», клуба «Планка Фитнес» ,«SPA ДО НЕБА», SPA «Без Дна», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, бочки-бани ОФУРО, автозапчастей для иномарок «АВТОритет», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», магазинов женской одежды Glance, Deseo, INCITY (ул.Советская,1/3), OGGI, Schici Mikki Girl, магазина итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, фотографов Александра Бабкина, Ирины Большаковой и Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина.

Всю подробную информацию о конкурсе красоты «Ты уникальная» вы можете получить в официальной группе соцсети Вконтакте: vk.com/typskov


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033054113388062