Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Воспитанники школы-интерната посетили псковский аквапарк в рамках благотворительного марафона конкурса красоты «Ты уникальная»

14.10.2016 11:03 ЦДИ, Псков

11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок д. 2), состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков. В рамках кастинга для участия в конкурсе были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное, считающие себя уникальными!

На протяжении двух месяцев конкурсанток ждут уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, посещение фитнес-клуба и спа-салона, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, а также уроки по современному этикету.

В рамках самого масштабного конкурса красоты в России «Ты уникальная» стартовал благотворительный марафон «Дети всей Земли».

30 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников и выпускников Опочецкой специальной (коррекционной) школы-интернат приняли участие в благотворительном марафоне в Пскове. Мероприятия, направленные на социализацию детей, в рамках конкурса красоты организованы благотворительным проектом «ДетиВсейЗемли», руководителем которого является Трефилова Евгения.

Одним из мероприятий марафона стал поход в новый аквапарк «Акваполис» . Дети с восторгом плавали в бассейнах, осваивали горки и бани. Ирина Владимировна Афанасьева, руководитель нового водного центра, лично встретила гостей и провела беседу по технике безопасности. В течение всего времени за безопасностью детей следил высокопрофессиональный коллектив сотрудников. В результате посещением аквапарка остались довольны и дети, и сопровождающие их воспитатели.

Добавим, аквапарк включает в себя несколько бассейнов: большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей.

Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные бассейны, три группы каскадов, два гейзера, три водопада, два фонтана с подсветкой, противотоки. Температура воды в общем бассейне - около 30 градусов.

В структуре водных развлечений - горки разной высотности и уровня экстремальности: горка высотой спуска 11 метров, горка высотой 16 метров с выходом на улицу и семейная горка увеличенной ширины.

В термальной части «Акваполиса» располагаются две бани и четыре сауны - русская и финская, ароматическая и соляная, две турецких парных.

Напомним, в нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке РГК «Двор Подзноева», клуба «Планка Фитнес» ,«SPA ДО НЕБА», SPA «Без Дна», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, бочки-бани-ОФУРО, АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИНОМАРОК «АВТОритет», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», магазинов женской одежды Glance, Deseo, INCITY (ул.Советская,1/3), OGGI, Schici Mikki Girl, магазина итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, фотографов Александра Бабкина, Ирина Большаковой и Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина.

Всю подробную информацию о конкурсе красоты «Ты уникальная» вы можете получить в официальной группе соцсети Вконтакте: vk.com/typskov


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046736001968384