Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участницы конкурса красоты «Ты уникальная» приняли участие в фотосессии от магазина Schici Mikki Girl. ФОТО

27.10.2016 18:58 ЦДИ, Псков

11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок, д. 2) состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков. В рамках кастинга конкурса были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное, считающие себя уникальными.

На протяжении двух месяцев конкурсанток ждут уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, посещение фитнес-клуба и спа-салона, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, а также уроки по современному этикету.

В рамках конкурса у девушек состоялась очередная фотосессия от магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl.

В ассортименте магазина представлена только оригинальная итальянская одежда и аксессуары таких известных мировых брендов, как Imperial, Paolo Casalini и Rinascimento. Здесь любая девушка найдет для себя подходящий по стилю наряд.

Широкий ассортимент магазина позволяет создать целый гардероб, отвечающий требованиям современной девушки, – это и повседневные джинсы, и удобный практичный трикотаж, и нарядные платья, и разнообразные аксессуары.

Фотографом на фотосессии магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl стала официальный фотограф конкурса Ирина Большакова.

Ирина Большакова по праву считается одним из самых креативных фотографов Пскова. В 2013 году она организовала Первый Женский Фотоклуб в г Пскове. Ирина работает преподавателем в Псковском колледже технологий и сервиса на отделении фотографии. Она организовала уже три персональные выставки, провела 6 фотовыставок Первого женского фотоклуба в Пскове, кроме того, Ирина была участником трех международных фотобиенале в Пскове и Новгороде.

Фотограф сотрудничает с Молодежным центром Пскова и имеет благодарности от администрации города за помощь и участие в городских мероприятиях. В 2015-2016 годах была официальным фотографом конкурса «Миссис Псков», сотрудничает с проектом «Стройные 2016».

Напомним, в нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке клуба «Планка Фитнес», SPA ДО НЕБА, SPA «Без Дна», РГК «Двор Подзноева», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», магазина итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», БОЧКИ БАНИ-ОФУРО, магазинов автозапчастей для иномарок «АВТОритет», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, магазинов женской одежды «Glance», Deseo, магазина INCITY (ул.Советская д. 1/3), OGGI, магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина, Ирины Большаковой, Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина, студии «Родина» и фотографа Татьяны Родиной.

Всю подробную информацию о конкурсе красоты «Ты уникальная» вы можете получить в официальной группе соцсети Вконтакте: vk.com/typskov


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037937879562378