Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участницы конкурса красоты «Ты уникальная» летали, как птицы. ФОТО

03.11.2016 11:18 ЦДИ, Псков

У участниц конкурса красоты «Ты уникальная» прошла очередная фотосессия с генеральным спонсором проекта - клубом «Планка Фитнес».

Клуб «Планка Фитнес» - это кардинально новый спортивный и культурный проект для города Пскова. Фитнес-клуб предлагает уникальные фитнес-программы, профессиональную поддержку опытных тренеров, просторные тренировочные территории, оборудованные высокотехнологичными тренажерами мирового бренда Life Fitness. Кроме этого, «Планка Фитнес» - это клуб для единомышленников, где можно обрести новых друзей и знакомых. Здесь создана великолепная атмосфера, постоянно проводятся внутриклубные праздники и соревнования, общероссийские чемпионаты, конкурсы и выставки.

В соответствии с концепцией Journey, которой придерживается клуб, тренажерный зал разделен на функциональные зоны. Они предназначены для выполнения разнообразных физических упражнений, проведения самостоятельных, персональных и групповых тренировок. В клубе создано комфортное для клиентов тренировочное пространство с продуманным до мелочей дизайном. В расписании также представлены классы групповых тренировок по разным направлениям: силовым, функциональным, интервальным, пилатесу, йоге и многим другим.

Благодаря удобному расположению в центре города, наличию крытой охраняемой парковки и большому выбору дополнительных услуг можно не отвлекаться на мелочи и полностью сосредоточиться на тренировках.

Одним из направлений тренировок в клубе «Планка Фитнес» является воздушная йога. С помощью воздушной йоги можно испытать огромное удовольствие от занятий, увидеть поразительные результаты, улучшить свое здоровье и самочувствие. Aэройога - это практика, доступная каждому вне зависимости от возраста и от уровня подготовки. Не важно занимались ли вы йогой раньше или нет. В Аэройоге используется специальный гамак, который позволяет легко выполнять перевернутые позы, вытяжения и помогает снять напряжение в мышцах. Эта методика составлена для человека с любым уровнем физической подготовки. Йога в гамаках доступна каждому, кто искренне стремится к здоровой жизни.

Напомним, что 11 ноября в РК «Простория» (Иркутский переулок д. 2), состоится конкурс красоты «Ты уникальная» г.Псков.

В рамках кастинга были отобраны девушки в возрасте от 16 до 30 лет, обладающие приятной внешностью, артистическими данными, а главное - считающие себя уникальными! При подготовке к финалу у конкурсанток проходят уроки по дефиле, курсы по макияжу, фотосессии от ведущих брендов одежды, уроки по хореографии и актерскому мастерству, уроки от имиджмейкера, консультации астролога и психолога, уроки по современному этикету, также девушки посещают фитнес-клуб и спа-салон.

В нашем городе конкурс красоты «Ты уникальная» проходит при поддержке клуба «Планка Фитнес», SPA ДО НЕБА, SPA «Без Дна», РГК «Двор Подзноева», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», магазин итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, салона красоты «Дикая Кошка», салона красоты «Але Ола», кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни «Пирогов», проета #ДетиВсейЗемли, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, магазинов женской одежды Glance, Deseo, INCITY (ул.Советская д. 1/3), OGGI, магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина, Ирины Большаковой, Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина, студии «Родина» и фотографа Татьяны Родиной.


Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042993068695068