Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Три псковички представят Псков на финале уникального шоу в Санкт-Петербурге

14.11.2016 14:30 ЦДИ, Псков

В Пскове в спортивно-развлекательном центре «Простория» состоялся финал регионального этапа конкурса «Ты уникальная», в котором приняли участие 35 девушек.
 
 
Генеральный директор и основатель конкурса Алексей Кашин на пресс-конференции, состоявшейся накануне,  пояснил, чем этот конкурс отличается от других: «Это не конкурс красоты… Мы выбираем самую уникальную девушку, именно поэтому у нас нет четких требований по росту, возрасту – в конкурсе могут принять участие девушки ростом от 150 см, до 32 лет».
 
 
Основная работа по проведению конкурса и подготовке финального шоу легла на плечи регионального директора Кристины Машировой. «В процессе подготовки мы с столкнулись с множеством сложностей, но нам успешно удалось их преодолеть, - сказала она. - За два месяца мы провели огромную работу - девушки совершенствовали себя, раскрывали новые грани своих талантов, готовились к финалу». Стоит отметить, что все усилия Кристины были не напрасными - шоу получилось ярким, динамичным и запоминающимся. Более того, как отметили зрители, оно сильно отличалось от того, что ранее проходило в Пскове.
 
 
Организаторы мероприятия, постановщики вокальных и танцевальных номеров, стилисты в подготовке к шоу делали акцент на «уникальность», «непохожесть» каждой конкурсантки. И девушки удивляли - каждая старалась показать публике и жюри то, что она умеет делать лучше всего.
 
 
Перед зрителями участницы  предстали в фирменных платьях, в моделях ведущих мировых брендов от магазина итальянской одежды «Арте Бутик», в нарядах от магазинов стильной одежды Glance и  Schici Mikki Girl.  Жюри и зрители оценили хореографические и вокальные номера красавиц – прозвучали отрывки из известных мюзиклов «Бурлеск», «Кабаре», популярные музыкальные композиции зарубежных и российских исполнителей.
 
 
Самый жаркий конкурс – в спортивных купальниках – вызвал овации и аплодисменты. Как пошутили ведущие праздника: «В зале стало светлее – у мужчин загорелись глаза».
 
 
По традиции был и выход участниц в вечерних платьях. Красавицы дефилировали в элегантных нарядах под песню Полины Гагариной «A Million Voices».
 
В заключительный этап  конкурса – интеллектуальный - прошло 14 девушек. Каждый член жюри задавал участнице по два вопроса, и каверзных, и веселых. 
 
 
Ведущие конкурса Андрей Христофоров и Дмитрий Третьяков весь вечер развлекали публику (а увидеть красочное шоу пришли почти 500 человек) и подбадривали конкурсанток. В паузах проходил розыгрыш лотереи: в подарок гости праздника получили призы от спонсоров конкурса красоты.
 
Пока жюри совещалось, зрителей в зале увлекла своим чудесным голосом певица Варвара.
 
 
Спонсоры и партнеры конкурса были щедры на подарки и похвалы: «самой-самой», по мнению стилистов, стала Руфина Писарева. Сертификат от Иры Большаковой на фотосессию получили Маргарита Горовая и Руфина Писарева. Победительницей по итогам  интернет-голосования - образ в стиле Glance - стала Ирина Школьникова. Участницы получили призы от ресторана восточной кухни «Инжир», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, фирменной пекарни «Пирогов», студии цветочного дизайна «Мадам Кураж», студии красоты Lorraine, модельного агентства Sigma, школы для женщин «Берегиня», студии красоты «Дикая Кошка», студии красоты «Але Ола»,
 
По результатам зрительского голосования приз получила Марина Кузнецова.
 
Маргарита Павлова стала обладательницей 3 места и сертификата от РГК «Двор Подзноева».
 
2 заняла заняла Татьяна Туркина - девушка получила сертификат на услуги SPA ДО НЕБА.
 
Ну а «Самой уникальной» девушкой  стала Екатерина Трифоногло, которая получила полугодовой абонемент от клуба
«Планка Фитнес». В итоге в Санкт-Петербурге 7 декабря 2016 года Псков представят Екатерина Трифоногло (1 место), Татьяна Туркина (2 место) и Марина Кузнецова (приз зрительских симпатий).
 
Напомним, конкурс красоты «Ты уникальная» -  масштабное мероприятие в сфере событийного маркетинга, в котором участвуют 38 городов России от Калининграда до Владивостока. Жюри выбрало одну главную победительницу, но как подчеркнул накануне Алексей Кашин: «…победительниц у нас будет ровно столько же, сколько всего участниц - 35». 
 
Праздник красоты и уникальности в нашем городе состоялся при поддержке клуба «Планка Фитнес», SPA ДО НЕБА, SPA «Без Дна», РГК «Двор Подзноева», школы для женщин Ирины Ремер «Берегиня», магазина итальянской одежды «Арте Бутик» на Некрасова д.1А - искусство одеваться, рекламного агентства «Кухня», школы красоты Виктории Мироновой, кафе «Дабл», ресторана восточной кухни «Инжир», фирменной пекарни  «Пирогов», проекта #ДетиВсейЗемли, культурного проекта «Псковские», ООО «СДМ Проект», БОЧКИ БАНИ-ОФУРО, магазинов автозапчастей для иномарок «АВТОритет», аквапарка «Акваполис», компании ORIFLAME, магазинов женской одежды Glance, Deseo, магазина Incity (ул.Советская д. 1/3), OGGI, магазина итальянской одежды Schici Mikki Girl, фотографов Александра Бабкина, Иры Большаковой, Ярославы Мельник, видеографа Евгения Родина, cтудии «Родина» и фотографа Татьяны Родиной.
 
Фоторепортаж с конкурса смотрите ЗДЕСЬ>>>

Cюжет:  Ты Уникальная г. Псков



Распечатать:     Комментарии: 33

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035513162612915