Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Йоги на «Дне Скобаря» убедят псковичей в безграничных возможностях человека

03.09.2014 13:19 ЦДИ, Псков

Увлекательное экстрим-шоу и площадку со свободным доступом некоторых практик представит 6 сентября на «Дне скобаря» проект «Солнечные люди». Организаторы проекта обещают, что гости праздника смогут вдохновиться идеей о безграничных возможностях человека, его тела и сознания, открыть в себе скрытые возможности через телесно-ориентированные практики, на первый взгляд необычные, но набирающие в последнее время популярность.

«Солнечные люди» ждут гостей праздника на «Спортивной площадке» фестивальной игры «Скобарские забавы». На главной же сцене фестиваля «День Скобаря» псковичи увидят захватывающее шоу с ходьбой по стеклам, метанием ножей и другими трюками в сопровождении зажигательных ритмов арт-проекта «ПолиРитм».

Добавим, что проект «Солнечные люди» создан в помощь тем, кто стремиться изменить свою жизнь к лучшему, независимо от возраста и взглядов. Практики абсолютно безопасные, хоть и кажутся экстремальными. «Сначала вы думаете, что не сможете их пройти - а потом удивляетесь тому, на что способно ваше тело и сознание, - подчеркивают организаторы проекта. - И это может сделать абсолютно каждый человек, ведь мы все обладаем удивительными способностями, о которых не подозреваем».

Напомним, Центр Деловой Информации - информационный партнер праздника. Программа Дня скобаря - здесь.


Cюжет:  День скобаря - 2014



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032719135284424