Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Псковичи попробуют согреться в огромной тельняшке от митьков и увидят опыты от АХХАА на Дне скобаря

02.09.2014 14:56 ЦДИ, Псков

Огромную тельняшку, в которую влезут 10 человек сразу, привезут в Псков на День скобаря митьки. Об этом на пресс-конференции, посвященной празднику, рассказал  участник творческого объединения «Митьки» Александр Бушуев, передает корреспондент ЦДИ.

фото: www.mitki.net

«Мы хотим, чтобы люди почувствовали, что это их праздник, наравне с известными и талантливыми людьми, - заявил Александр Бушуев. - Митьки привезут новую выставку Митьковский плакат, которая уже с успехом прошла на многих площадках страны и неизменно вызывает массу положительных эмоций». (Подробнее о выставки ЦДИ уже рассказывал).

«Так как митьки зарекомендовали себя друзьями праздника, то в этот раз мы будем расширять свои полномочия - будем угощать гостей макаронами по-флотски, - сказал он. - Еще митьки привезут большую тельняшку, в которую смогут вместиться более 10 человек. - А еще мы будем играть во многие игры и давать различные мастер-классы. И, конечно же, рисовать», - рассказал Бушуев.

На праздник также приедет интерактивный музей АХXAА - будут показывать интересные опыты на главной сцене. Кроме того, весь день на территории праздника будет работать палатка AXXAA.


Cюжет:  День скобаря - 2014



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03858208656311