Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Ласточка» не составит нам конкуренции - псковские перевозчики

01.08.2018 19:37 ЦДИ, Псков

Псковские перевозчики, которые доставляют пассажиров на автобусах из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, убеждены, что «Ласточка» не составит им конкуренции.

«Безусловно, мы рады, что есть альтернатива, и люди и гости города могут воспользоваться и железнодорожными перевозками. Клиент будет выбирать, что для него удобнее. Лично мое мнение, что это на рынок перевозок не очень повлияет», - заявил Николай Чернов, директор компании перевозок «Автовизит», в программе «Дневной дозор» на «Эхо Москвы в Пскове».  

По словам Николая Чернова,  частные перевозчики предоставляют большой спектр комфортабельных услуг.  Они более мобильны, есть большее количество отправлений в день и доставка пассажиров домой.  А также не нужно покупать билеты на вокзале.

«На рынок автомобильных перевозок запуск «Ласточки»  не повлияет», - резюмировал эксперт.

Глава ГППО «Псковпассажиравтотранс» Александр Питиримов придерживается такого же мнения.

«На работе ГППО «Псковпассажиравтотранса» это скажется только с положительной стороны. Мы, в свою очередь, обеспечим подвоз к «Ласточке».  Также организуем подвоз из населенных пунктов с области», - рассказал Александр Питиримов.

Он добавил, что «Псковпассажиравтотранс» занимается перевозками в Санкт-Петербург. Но маршрут сложный и проходит через гдовскую трассу, поэтому конкуренции не будет.

Напомним, электропоезд начнет ходить из Петербурга в Псков и обратно 4 августа.


Cюжет:  «Ласточка»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07863187789917