Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Александр Козловский предложил поддержать предприятия, выпускающие средства производства

26.08.2016 17:11 ЦДИ, Псков

Разработать программу по поддержке предприятий, которые выпускают средства производства, предложил депутат Псковского областного Собрания, директор великолукского завода «ЗЭТО», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский. О необходимости такой меры он рассказал на совещании, посвященном промышленному электротехническому кластеру Псковской области, передает корреспондент ЦДИ.  

«Средства производства - это не только станки, это и запчасти, и расходные материалы. Сегодня многие предприятия заинтересованы в комплектующих именно российского производства. Поэтому мы обращаемся к Минпромторгу с просьбой разработать такую программу поддержки. Мы в свою очередь готовы в нее включиться и показывать результаты», - отметил он.

Представители Минпромторга сообщили о готовности проводить на базе министерства отраслевые совещания с крупными компаниями, как с госучастием, так и с частными.

«Коллеги, будьте готовы приехать в Москву принять участие. Рассчитываем на продвижение и создание в Псковской области новых кластеров», - заключил губернатор региона Андрей Турчак. 


Cюжет:  Визит Александра Шохина в Великие Луки



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29226613044739