Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Минпромторг: Псковская промышленность - одна из самых динамично развивающихся в России

26.08.2016 16:02 ЦДИ, Псков

Одной из самых динамично развивающихся и имеющих большой потенциал назвал промышленность Псковской области директор департамента региональной промышленной политики Минпромторга Алексей Беспрозванных. Как передает корреспондент ЦДИ, с таким заявлением он выступил на совещании, проходящем сегодня, 26 августа, на великолукском заводе электротехнического оборудования.

Он также отметил, что псковский промышленный электротехнический кластер демонстрирует один из самых высоких уровней кооперации по всей России.

«Промышленность представляет собой многоотраслевой комплекс, и поэтому нами совместно подготовлена региональная программа развития промышленности. Очень важно, что в нее вошли реальные проекты. Теперь нам предстоит составить карту реальных мер поддержки. Минпромторг всегда находится на стороне регионов», - заверил он.

Алексей Беспрозванных отметил, что в региональный план развития промышленности включен план по импортозамещению. По его мнению, это позволит псковским предприятиям рассчитывать на поддержку не только отраслевую, но и кластерную, а также на поддержку отдельных проектов. 


Cюжет:  Визит Александра Шохина в Великие Луки



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032368898391724