Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Пересмотреть таможенные сборы на уровне государства призвал руководитель псковского предприятия

26.08.2016 16:55 ЦДИ, Псков

Депутат Псковского областного Собрания, директор ООО «Псковполимер» Юрий Сорокин призвал на уровне государства обратить внимание на таможенные сборы. Как передает корреспондент ЦДИ, такое предложение он озвучил на совещании, посвященном промышленному электротехническому кластеру Псковской области.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин ответил, что предстоит непростая дискуссия с руководством страны.

«Основные баталии сейчас у нас будут с правительством по поводу таможенной системы, налоговой системы и системы социального страхования совсем скоро, в сентябре, в ходе Восточного экономического форума. Наша задача убедить их в том, что не стоит сейчас щипать бизнес для пополнения казны. Конечно, мы бы хотели, чтобы и Центробанк снизил ключевую ставку, ведь это может привести к существенному снижению процента на кредиты коммерческих банков. Так мы сможем прийти к ситуации, когда промышленный рост станет реальностью, но пока определенности с экономической политикой нет», - отметил он. 


Cюжет:  Визит Александра Шохина в Великие Луки



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041159868240356