Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Глава РСПП Александр Шохин находится с рабочим визитом в Великих Луках

26.08.2016 13:48 ЦДИ, Псков

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин в пятницу, 26 августа, прибыл с рабочим визитом в Великие Луки. 
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона, в ходе поездки Александр Шохин посетит крупнейшие промышленные предприятия «южной столицы» региона и проведет совещание, посвященное развитию электротехнического кластера Псковской области.
 
Первый завод, на котором сегодня побывал глава РСПП, - «Велторф», крупнейшее на Северо-Западе России торфопредприятие. Александр Шохин вместе с руководителем реготделения РСПП Александром Козловским ознакомился с процессом производства. Представители «Велторфа» рассказали гостям о перспективах и планах развития предприятия.
 
Основное направление деятельности компании - добыча и переработка фрезерного торфа. Его разработка и добыча ведется на месторождении «Гальский мох». Торфоперерабатывающий завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием канадского производства. Собственная независимая лаборатория завода регулярно проводит химические, физические и биологические анализы торфяных смесей, что дает возможность вести жесткий контроль качества выпускаемой продукции.
 
Предприятие выпускает торфяные субстраты для посева и выращивания рассады овощных и цветочных культур, газона, хвойников, кустарников, а также других декоративных культур. Добываемый торф также пригоден для использования в качестве простого, безопасного и чистого топлива.

Cюжет:  Визит Александра Шохина в Великие Луки



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051862955093384