Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Белорусы готовы строить в Пскове максимально дешевые квартиры

10.03.2015 16:44 ЦДИ, Псков

Белорусские строители готовы возводить в Пскове максимально дешевые квартиры. Об этом стало известно сегодня в ходе встречи псковского бизнеса и представителей городской администрации  с руководителями стройфирм из Республики Беларусь, передает корреспондент ЦДИ.

«Рынок жилья требует максимально дешевых предложений. Основная тема на фоне кризиса – не до жиру, быть бы живу, - сказал один из представителей белорусской делегации. - Сейчас актуальны малогабаритные квартиры, которые, возможно, впоследствии назовут «хрущевками» или «путинками». Этот сегмент мы можем сегодня удовлетворить».

«Если мы заходим сюда как генпорядчики, нам придется здесь открывать свое представительство, нанимать людей, это отразится на стоимости строительства. Для нас более приемлемый вариант - прийти сюда в качестве субподрядчика, найдя партнера на российской стороне, тогда мы сможем предложить выгодные цены», - отметили также белорусские строители.

Напомним, сегодня и завтра в Пскове работает делегация из Республики Беларусь под руководством министра архитектуры и строительства Анатолия Черного. В составе делегации руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Санкт-Петербурге Сергей Мисурагин, руководители ведущих строительных предприятий республики.

Сегодня в Псковском бизнес-инкубаторе прошло рабочее совещание. 11 марта состоится подведение итогов рабочего совещания и обсуждение предложений по дальнейшему сотрудничеству. 


Cюжет:  Белорусские строители ищут партнеров в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027588129043579