Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псков рад расширять сотрудничество с Беларусью - заместитель главы администрации на международной бизнес-встрече

10.03.2015 15:27 ЦДИ, Псков

В Псковском бизнес-инкубаторе проходит встреча псковского бизнеса и представителей городской администрации  с предпринимателями Республики Беларусь, передает корреспондент ЦДИ.
 
 
В рамках встречи обсуждается участие белорусского бизнеса в псковских проектах - проектировании и строительстве жилья, объектов социального назначения (детских садов, школ, спортивных объектов, многофункциональных комплексов и т.п.),  строительно-монтажных работах на объектах городской инфраструктуры, а также поставок стройматериалов и лифтов.
 
Белорусские предприниматели презентуют сегодня возможности своих предприятий по выходу на российский рынок и рассмотрят возможности сотрудничества с псковскими коллегами. В делегацию от Белоруссии вошли представители таких крупных предприятий, как «Гроднопромстрой», Могилевский домостроительный комбинат, Витебский домостроительный комбинат, «Белстройцентр», «Могилевлифтмаш» и других.
 
«Псков рад участвовать в сотрудничестве, город очень заинтересован, чтобы развивать торговые и производственные отношения с Республикой Беларусь.  И ранее мы достаточно плотно сотрудничали, и мы готовы расширять это сотрудничество», - такими словами открыла встречу заместитель главы администрации Пскова Татьяна Иванова.
 
«К нам в город приехали достаточно серьезные представители белорусской строительной отрасли. Не хочется, чтобы наша встреча была какой-то чопорной, хотелось бы ее провести в дружеской атмосфере», - отметил директор МБУ «Псковский бизнес - инкубатор» Валерий Петров.
 

Cюжет:  Белорусские строители ищут партнеров в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034530162811279