Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Лукашенко предлагает Пскову своих строителей

02.06.2015 14:23 ЦДИ, Псков

Александр Лукашенко встретился с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Псковский губернатор возглавляет делегацию, которая работает в Беларуси 1-3 июня.
 
 
Президент предложил губернатору прибегнуть к услугам белорусских строителей для возведения жилья и других объектов. Он полагает, что руководство области в скором времени примет решение по этому вопросу, передает агентство БЕЛТА. 
 
Александр Лукашенко отметил, что такого рода сотрудничество Беларусь предлагает многим российским регионам. «Это хороший памятник нашего сотрудничества. Лучшего памятника не придумаешь, потому что в этих домах будут жить люди», - сказал президент.
 
Глава белорусского государства обратил внимание, что белорусы готовы построить в Пскове инфраструктурные объекты к чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров в 2017 году.
 
Он напомнил, что у Беларуси имеется опыт в плане проведения подобного рода соревнований, и предположил, что псковская делегация ознакомится с построенными в Беларуси объектами. 
 
Напомним, в марте с подобными предложениями о сотрудничестве белорусская делегация посетила Псков – но договориться о чем-либо конкретном не смогли.
 

Cюжет:  Белорусские строители ищут партнеров в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042382955551147