Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Псковской области белорусам сам бог велел работать – представитель белорусской делегации

10.03.2015 16:12 ЦДИ, Псков

«В Псковской области белорусам сам бог велел работать», - такое мнение озвучил заместитель начальника главного  управления экономики и ВЭД Минстройархитектуры Алексей Шило в ходе встречи псковского бизнеса и представителей городской администрации  с предпринимателями Республики Беларусь, передает корреспондент ЦДИ.
 
«У нас в республике так установлено, что каждый член правительства закреплен за сотрудничеством с каждой точкой земного шара. Поэтому все договоренности, которых мы сегодня достигнем, будут иметь самый высокий статус», - заверил он.  
 
Представители белорусских домостроительных комбинатов, в частности Гомельского, Витебского и Новополоцкого, также подчеркнули, что готовы к активному сотрудничеству с псковичами. Кроме того, эти предприятия уже имеют опыт строительства в Российской Федерации. Так, Гомельский ДСК успешно возводит в Смоленске так называемый Белорусский квартал. 
 
 
«Все наши домостроительные комбинаты прошли глубокую модернизацию. Для доставки изделий у нас имеется свой железнодорожный состав. Поэтому проблема расстояний для нас не актуальна. Цена зависит от класса жилья, набора квартир и других условий, но уверяю вас, наши предложения являются приемлемыми. Мы можем строить и дорогое жилье бизнес-класса, но оно сегодня менее востребовано как на белорусском рынке, так и на российском», - отметил генеральный директор Гомельского ДСК Александр Гончаров. 
 

Cюжет:  Белорусские строители ищут партнеров в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045383930206299