Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Мы не собираемся быть конкурентами для псковских строителей - представители белорусской делегации

11.03.2015 11:21 ЦДИ, Псков

Генеральный директор ОАО «Гроднопромстрой» заявил, что  готов возвести стадион любой сложности. Масштабную стройку предстоит развернуть на Островском районе на базе «Юность» в преддверии чемпионата мира по биатлону. 
 
«Мы не собираемся быть конкурентами для местных строителей. Мы были бы очень благодарны, если бы ваши псковские организации приглашали нас в качестве субподряда. Нерезидентам России для участия в любом тендере нужно предоставить очень большой залог, для нас это достаточно сложное условие. Если кто-то из вас отважится на строительство стадиона любой вместительности, моя организация готова закрыть этот вопрос», - заверил генеральный директор ОАО «Гроднопромстрой» Минстройархитектуры Абдулвагаб Вагабов на совещании в администрации Пскова. 
 
Напомним, на вчерашней встрече в бизнес-инкубаторе советник главы Островского района Константин Андреев сообщил, что в Псковской области ведется поиск соинвесторов для создания объектов на базе «Юность» для проведения чемпионата мира по биатлону. 
 

Cюжет:  Белорусские строители ищут партнеров в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053055047988892