Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Пскове начался отбор участков, застройщиков и проектов по программе «Жилье для российской семьи»

09.10.2015 18:59 ЦДИ, Псков

Начался отбор земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строительства для реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
 
Требования к форме подачи заявок на отбор, перечень представляемых заявителем документов в составе заявки на отбор и требования к таким документам указаны в разделах 2,3 положения о порядке отбора земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строительства для реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Псковской области, утвержденного постановлением администрации Псковской области от 30.10.2014  № 471.

Заявки принимают до 27 октября в госкомитете Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Подробнее здесь.

Напомним,  в рамках программы «Жилье для российской семьи» уже реализуется два проекта - застройка «Борисов ручей» и «Соколицы», но спектр участников может расшириться за счет крупных застройщиков Пскова и области.


Cюжет:  Жилье для российской семьи



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05141019821167