Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

Не более 35 тыс. рублей составит максимальная стоимость квадратного метра по программе «Жилье для российской семьи»

12.08.2015 16:36 ЦДИ, Псков

Стоимость жилья, реализуемого в рамках программы «Жилье для российской семьи» в Псковской области, составит не более 35 тыс. рублей за квадратный метр. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции с участием председателя государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ Дмитрия Быстрова на тему «Реализация программы «Жилье для российской семьи», передает корреспондент ЦДИ.

Согласно программе, за регионом закреплен лимит в 90000 кв.метров - таково количество жилья, которое может быть приобретено гражданами по цене ниже 20% от рыночной, то есть не более 35000 рублей.

Категории населения, которые подпадают под программу - очень разнообразные. В частности, это многодетные семьи, граждане-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военных, государственные и муниципальные служащие, сотрудники сферы образования и медицины, ветераны боевых действий. Полный список категорий можно посмотреть на сайте государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ.


Cюжет:  Жилье для российской семьи



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.83665180206299