Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Жилье экономкласса будут строить на окраинах Пскова, списки потенциальных новоселов формируются

30.07.2015 10:49 ЦДИ, Псков

Псковская область включилась в программу «Жилье для российской семьи». Жилье экономкласса (не дороже 28-35 тыс. руб. за кв. м.) псковичам предложат приобрести в коттеджном поселке «Борисов ручей», расположенном в деревне Паклино Псковского района, за Любятово, и в микрорайоне «Соколицы» (в районе горы Соколихи) в Пскове.
 
 
В органах местного самоуправления продолжается формирование списков граждан, желающих приобрести жилье экономического класса.
 
Продавать такое жилье будут по цене, не превышающей 35 тыс. рублей за один кв.м. (коттеджный поселок «Борисов ручей»), и по цене 28 тыс. рублей за один кв.м. (микрорайон «Соколицы»).
 
Перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи», есть на сайте государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства (http://jkh.pskov.ru/materialy).
 
Граждане, относящиеся к указанному перечню категорий и желающие стать участниками программы, могут обратиться с заявлением в органы местного самоуправления по месту жительства для постановки на учет. В Пскове уполномоченным на формирование списков граждан органом местного самоуправления является управление по учету и распределению жилой площади администрации Пскова, тел. (8112) 29-12-11. Также консультацию по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи» можно получить в государственном комитете Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства по тел. (8112) 29-99-01, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 

Cюжет:  Жилье для российской семьи



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.103728055954