Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Читатели ЦДИ выбрали самую красивую полуфиналистку «Мисс Псков 2012»

22.10.2012 11:02 ЦДИ, Псков

Читатели ЦДИ выбрали самую красивую, по их мнению, полуфиналистку конкурса «Мисс Псков 2012». Голосование в группе ЦДИ ВКонтакте продолжалось несколько недель.  По его итогам победительницей стала Яна Винокурова.

Корреспондент Центра Деловой Информации Елена Новикова поздравила Яну Винокурову вчера на полуфинале конкурса. Девушке вручили диплом победительницы голосования, а также приз – сертификат на любую услугу в салоне красоты «Новый салон»!

 

Название салон получил из-за внедрения новых методов в управлении и нового подхода к предложению услуг. Индустрия красоты - это стремительно развивающийся бизнес. Здесь, как в Стране Чудес, для того чтобы оставаться на месте, необходимо бежать изо всех сил. Если же вы хотите «быть впереди планеты всей»,нужно бежать в два раза быстрее. Эти рекомендации, данные Льюисом Кэрроллом, наилучшим образом характеризуют образ мысли, стиль и методы работы «Нового Салона» красоты. За 7 лет работы «Новый салон» стал одним из лучших салонов в городе.

В 2011 году «Новый салон» получил премию «Лучший салон красоты 2011».

Добавим,  Яна Винокурова вошла в число конкурсанток, вышедших в финал, а значит продолжит борьбу за звание самой красивой девушки Пскова.

Напомним, по условиям конкурса на ЦДИ голосами считались только оставленные под фото комментарии от пользователей, которые состоят в группе.

 

 


Cюжет:  Мисс Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048094987869263