Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интервью  | весь раздел

«Главный болельщик - мой молодой человек!» - участница «Мисс Псков 2012» Татьяна Амбарцумян

13.10.2012 10:28 ЦДИ, Псков

Конкурс «Мисс Пскова 2012» в самом разгаре. Регулярные фотосессии, ежедневная работа участниц конкурса вызывает интерес псковичей. Чем живут псковские красавицы вне «Мисс Пскова»? С какой целью девушки пришли на конкурс? Это и многое другое ЦДИ решил выяснить у претенденток на звание «Мисс Пскова 2012». Сегодня о себе рассказывает Татьяна Амбарцумян.

- Таня, чем ты занимаешься вне конкурса?

- Учусь в Псковском государственном университете на факультете рекламы и связи с общественностью, второй год работаю преподавателем по хору в детской школе искусств.

- Твое хобби, по всей видимости, связано с пением?

- Можно сказать и так. Я исполнитель русских народных и фольклорных песен.

- Как давно ты занимаешься исполнением русских народных песен? Интересующихся и разбирающихся в этой сфере людей не так много. С чем связан твой выбор? Почему именно русские народные и фольклорные песни?

- Занимаюсь я лет с одиннадцати, но на более профессиональный уровень в этой сфере вышла 5 лет назад. Я очень люблю открытый, яркий и глубокий звук, который преобладает именно в исполнении русских народных и фольклорных песен. Еще очень важным для меня является то, что данные виды песенного искусства несут в себе оттенки души наших предков. Только в русском народном и фольклорном пении мы можем почувствовать то, как жили наши бабушки и дедушки, что чувствовали.

- Почему и как ты пришла на «Мисс Пскова 2012»?

- Подруга предложила заполнить анкету. Затем пригласили на кастинг, и вот - моя самая заветная мечта, которой я жила с детства, исполнилась! Самое интересное, что с высоким уровнем моей эмоциональности я не испытывала большого волнения и чувствовала себя очень уверенно. К тому же я давно нахожусь на сцене и очень люблю публику. Решиться было несложно, так как я верю, что жизнь - это маленькая сказка и все мечты обязательно сбудутся! Главное - захотеть и стремительно идти к своей цели.

- Кто твои самые главные болельщики?

- Моим самым главным болельщиком является мой молодой человек Александр, без которого я бы, наверное, не справилась. Он ежедневно дает мне уверенность в себе и настрой на победу.   

- С чего начинается твое утро?

- С улыбки и с любимой музыки.

- Кто для тебя является идеалом женской красоты?

- Моя мама! Она безумно красивая.

- Чего ты ждешь от этого конкурса? Ты пришла за победой или есть какие-то другие цели?

- Ярких и счастливых эмоции от зрителей. Также хочу показать и проявить себя! Безусловно, хочу победить!!!

Беседовала Елена Новикова

Следующее интервью - завтра, 14 октября!


Cюжет:  



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049711942672729