Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интервью  | весь раздел

Сделать карьеру модели в Пскове невозможно - экс-участница «Мисс Псков 2012» Кристина Гребенкова

25.10.2012 09:23 ЦДИ, Псков

Подготовка к финалу «Мисс Псков 2012» в самом разгаре. Однако после полуфинала, который состоялся в минувшее воскресенье, три конкурсантки покинули  «Мисс Псков 2012», навсегда оставшись полуфиналистками. С какой целью они пришли на конкурс? Как девушки относятся к модельному бизнесу и конкурсам красоты? Это и многое другое ЦДИ решил выяснить у экс-участниц конкурса  «Мисс Псков 2012». 

 Сегодня о себе рассказывает Кристина Гребенкова.

- Кристина, чем ты занимаешься вне конкурса?

- Я учусь в ППК в театральном классе. Занимаюсь pole dance. А еще фотографией и созданием клипов. Фотографирую уже три с половиной года. Сначала училась сама, потом пошла на курсы.      

- Поделись своими впечатлениями об участии в конкурсе «Мисс Псков 2012».   

- Участвовать  в «Мисс Псков 2012» мне тоже понравилось. За это время я приобрела уверенность в себе и своих силах.  А еще мне понравились фотосъемки, особенно первая. Запомнилось занятие по театру. Было сложно ходить легко и непринужденно, потому что напряжение сильное было и волнение. Легко было улыбаться и радоваться. Да и вообще «Мисс Псков 2012» - отличная возможность хорошо провести время, узнать для себя что-то новое.  Хотя, конечно, отправляясь на кастинг, я очень хотела попасть в финал.

-Но стать финалисткой тебе, к сожалению,  не удалось.  Как ты восприняла свое поражение? 

-Не могу, конечно, сказать, что к поражениям положительно отношусь. Но, с другой стороны, любое поражение заставляет меня еще больше стремиться к намеченной цели.

- Как ты считаешь, можно ли сделать карьеру модели в Пскове? И вообще как ты относишься к модельному бизнесу?

- Модельный бизнес в целом  очень даже неплох. Я сама окончила модельное агентство, поэтому иначе думать не могу. Но карьеру модели в Пскове сделать невозможно, я считаю.  У нас небольшой город,  и, как следствие, мало возможностей. Ну, и больше молодых креативных сотрудников нужно в этой сфере.

- Есть ли желание стать участницей конкурса красоты во второй раз?

- Нет. Один раз приняла участие – и достаточно. С большим интересом попробовала бы свои силы в других конкурсах. Например, очень хочу поучаствовать во Всероссийском конкурсе pole dance.

- Планируешь ли ты по окончании школы связать свое будущее с модельным бизнесом или хочешь сделать театральную карьеру?                             

- После школы я собираюсь стать хирургом.  Или режиссером! У меня еще есть время определиться.

Беседовала Елена Новикова


Cюжет:  Мисс Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029696941375732