Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Сумок много не бывает! Выбираем главный аксессуар в Пскове

12.02.2019 09:55 ЦДИ, Псков

Сумка - незаменимый атрибут современной женщины. Этот аксессуар является важной деталью любого образа и позволяет всегда иметь под рукой необходимые вещи. 

Настоящие модницы просто обязаны иметь в своём гардеробе сумочки на разные случаи жизни - от изящного клатча для похода в ресторан до вместительного рюкзака для приятных прогулок по городу.

Где в Пскове купить красивую, удобную, практичную и оригинальную сумку – читайте в обзоре ЦДИ. 


Сумки магазинов STRAZA станут незаменимым аксессуаром на каждый день и одним из главных предметов любого образа.

ТЦ «Рижский», 1 этаж

За высокое качество не нужно переплачивать, уверены в STRAZA. Здесь псковички найдут сумки среднего ценового сегмента – от 2500 до 4900 руб.

Кроме того, в магазинах представлена линейка аксессуаров популярной фирмы Tosoco из качественного кожзаменителя. Такие сумки порадуют своей долговечностью, удобством и элегантным дизайном.

«Качеством наших сумок псковичи довольны, с удовольствием приходят за покупками снова. Это наша главная оценка и стимул все время совершенствоваться», - отмечают в магазине.

ТЦ «Максимус», 1 этаж

STRAZA  предлагает и всевозможные аксессуары - ремни, перчатки, кошельки – все для законченного и неповторимого образа.

Грамотные консультанты помогут выбрать идеальную сумку, которая дополнит образ и передаст настроение.

ТЦ «Максимус», 2 этаж

Если вы ищите качественную сумку с элегантным дизайном и по демократичной цене – приходите в STRAZA!

Магазины STRAZA в Пскове:

ТЦ «Максимус»:  1 этаж - напротив входа в «Максимус в квадрате», 2 этаж - напротив входа;

ТЦ «Рижский» - 1 этаж у входа

8-911-360-95-95

https://vk.com/telemag_psk


Эксклюзивные сумки из Италии предлагает псковичам магазин итальянской одежды Soda-Firenze в ТЦ «ПИК 60».

Оригинально и стильно подобранные аксессуары способны выделить их обладательниц из толпы одинаково одетых людей, подчеркнуть неповторимость и шарм. К таким аксессуарам относятся и сумки.

 

«Мы получаем поставки из Италии несколько раз в месяц, поэтому наш ассортимент – это всегда последние тренды!» - пояснили в Soda-Firenze.

 

Лаконичная простота одним взмахом руки превращается в дизайнерский образ. Достаточно, как вишенку на торт, добавить поясную сумку - модный аксессуар в последнее время.

Поясная сумка – настоящая находка. Она практична, так как освобождает ваши руки, подходит под любой образ благодаря разнообразным моделям,  может заменить ремень и стать главным акцентом стильного образа.

«Мы ценим удобство и стиль, поэтому  у нас огромный выбор рюкзаков разных цветов. А самое главное, все они выполнены из качественной эко-кожи. Таким аксессуарам не страшны никакие погодные условия», - поделились в Soda-Firenze.

ул. Юбилейная ул., 68, ТК «ПИК 60», 2 этаж

ежедневно с 10.00 до 21.00

Инстаграм: soda_firenze_pskov


Уникальную возможность приобрести модные аксессуары безупречного стиля и идеального качества представляет псковичам ARTE-бутик.

Уголок итальянской моды в самом центре Пскова – на ул. Некрасова, 1а - предлагает текущие коллекции ведущих мировых брендов.

Так, в ARTE-бутик представлен итальянский стиль бренда LIU JO, который уже давно завоевал сердца многих людей своей романтичностью. Торговая марка неизменно придерживается своего главного достоинства – индивидуальности.  Женские сумки LIU JO  станут неотъемлемой частью любого образа – здесь вы найдете всегда актуальную сумку-саквояж и сумку-шоппер, удобный рюкзак и роскошные клатчи.

   

Love Moschino - еще один бренд из Италии, представленный в ARTE-бутик. Это эксклюзивная линия для молодых, уверенных в себе людей. Love Moschino предлагает псковичкам смелые и оригинальные сумки.

Для тех, кто ценит простоту, изящество и комфорт, подойдет марка Marella. Свободный стиль и раскованность дизайнерских решений не оставит равнодушными ни одну посетительницу магазина. 

 

 

В ARTE-бутик найдется сумка на любой вкус - от элегантной сдержанной классики и повседневных модных образов до самых экстравагантных моделей. А приветливые квалифицированные продавцы-стилисты с удовольствием помогут  определиться с выбором.

ул. Некрасова, 1а

 +79517516774

ежедневно с 11:00 до 20:00

Инстаграм: arte_butik


Огромный выбор сумок и аксессуаров для всей семьи предлагает псковичам магазин «Сумки для вас».

За 11 лет работы магазин завоевал доверие покупателей – сюда псковичи приходят за качественными и стильными сумками на любой вкус.

«Сумки для вас» предлагает и практичные сумки на каждый день, и элегантные вечерние варианты. Кроме того, представлен широкий выбор дорожных и спортивных сумок от ведущих производителей. 

Здесь же можно приобрести и другие аксессуары высокого качества - кошельки, портмоне, ремни, перчатки и зонты.

В магазине представлены коллекции известных брендов и собственных торговых марок – итальянские бренды Francesco Molinary, Marzia, Passo Avanti и французские бренды Poshete и David Jones.

Магазин всегда радует покупателей интересными акциями и актуальными распродажами. Еженедельно происходит обновление коллекции и поступления товара, действует дисконтная система для постоянный покупателей.

ул. Юбилейная 68, ТК «ПИК 60» 1 этаж

700-369, 8909-575-73-73

ежедневно, 10.00 - 21.00

По всем вопросам можно обратиться на страницу - https://vk.com/anna_sumki_pskov


Множество разнообразных моделей сумок и аксессуаров на любой вкус и кошелек псковичи найдут в «Империи сумок».

В магазине, который открылся в Пскове в этом году, представлены элегантные деловые сумки и портфели, стильные городские рюкзаки и сумки-планшеты, эффектные вечерние клатчи и практичные повседневные модели.

Есть и разнообразные аксессуары - ремни, перчатки, зонты, шкатулки, кошельки, ключницы и многое-многое другое.

Здесь псковичи найдут полюбившиеся миллионам россиян бренды - Francesco Molinary, Poshete, Marzia, Grott, Ecotope, Ecotope Kids, Rain Berry, Mr.Bag, Passo Avanti. 

Все модели, входящие в ассортимент магазина «Империя Сумок», изготавливаются из высококачественных материалов с учетом всех стандартов качества, и дополняются надежной, и при этом неизменно изящной, фурнитурой благородных оттенков.

Поставки в магазины, сопровождающиеся обновлением ассортимента, осуществляются еженедельно. Постоянно действуют и привлекательные скидки на определенные категории товара. 

«Империя сумок» предлагает профессиональный сервис - консультанты знают о товаре все, и знают, какая помощь нужна покупателю. Для удобства псковичей работает интернет-магазин , в котором можно изучить весь ассортимент, узнать о скидках и акциях. 

ул. Кузбасской Дивизии 19, ТРЦ «Акваполис», 2 этаж

ежедневно, 10:00-21:00

8-951-759-25-63

https://www.imperiasumok.ru/


ЦДИ желает удачных покупок!


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038325071334839